Содействие трудоустройству многодетных родителей

В Тюменской области продолжает действовать программа по содействию трудоустройству многодетных родителей. Их трудоустройство организуется с учетом имеющейся специальности, уровня профессиональной подготовки и трудовых навыков. Рабочие места создаются на постоянной основе, что позволяет продолжить трудовой стаж.В нынешнем году запланировано создание 90 рабочих мест для трудоустройства многодетных родителей. На сегодняшний день работодателями создано 87 оборудованных рабочих мест, на все рабочие места при содействии органов службы занятости населения трудоустроены многодетные родители. Рабочие места создаются в различных отраслях по таким профессиям, как пекарь, приемщик молочной продукции, главный бухгалтер, столяр, продавец продовольственных товаров, администратор, горничная, маляр, изготовитель мясных полуфабрикатов, аппаратчик пастеризации и охлаждения молока, швея, парикмахер, секретарь и другие.Организация, предприятие, в том числе индивидуальный предприниматель, могут создать новое рабочее место по направлению центра занятости. Работодатели вправе рассчитывать на возмещение затрат на приобретение оборудования, монтаж и установку оборудования для оснащения рабочего места, а также оплату труда многодетных гражданам (с учетом страховых взносов в государственные внебюджетные фонды).Так, например, индивидуальный предприниматель в г. Ишиме, основным видом деятельности которого является розничная торговля, создал оборудованное рабочее место по специальности «продавец непродовольственных товаров». По условиям договора работодателю возмещены затраты для оснащения рабочего места, а также на оплату труда трудоустроенному на созданное рабочее место гражданину. По направлению центра занятости на это рабочее место трудоустроена многодетная мама, которая работает по настоящее время.В Юргинском районе индивидуальный предприниматель, занимающийся поставкой продукции общественного питания, в 2014 году создал оборудованное рабочее место по специальности «аппаратчик пастеризации и охлаждения молока». Для создания рабочего места было приобретено необходимое оборудование. По направлению центра занятости на созданное оборудованное рабочее место трудоустроена многодетная мама, состоящая на учете в органах службы занятости населения.

В Тюменской области продолжает действовать программа по содействию трудоустройству многодетных родителей. Их трудоустройство организуется с учетом имеющейся специальности, уровня профессиональной подготовки и трудовых навыков. Рабочие места создаются на постоянной основе, что позволяет продолжить трудовой стаж.

В нынешнем году запланировано создание 90 рабочих мест для трудоустройства многодетных родителей. На сегодняшний день работодателями создано 87 оборудованных рабочих мест, на все рабочие места при содействии органов службы занятости населения трудоустроены многодетные родители. Рабочие места создаются в различных отраслях по таким профессиям, как пекарь, приемщик молочной продукции, главный бухгалтер, столяр, продавец продовольственных товаров, администратор, горничная, маляр, изготовитель мясных полуфабрикатов, аппаратчик пастеризации и охлаждения молока, швея, парикмахер, секретарь и другие.

Организация, предприятие, в том числе индивидуальный предприниматель, могут создать новое рабочее место по направлению центра занятости. Работодатели вправе рассчитывать на возмещение затрат на приобретение оборудования, монтаж и установку оборудования для оснащения рабочего места, а также оплату труда многодетных гражданам (с учетом страховых взносов в государственные внебюджетные фонды).

Так, например, индивидуальный предприниматель в г. Ишиме, основным видом деятельности которого является розничная торговля, создал оборудованное рабочее место по специальности «продавец непродовольственных товаров». По условиям договора работодателю возмещены затраты для оснащения рабочего места, а также на оплату труда трудоустроенному на созданное рабочее место гражданину. По направлению центра занятости на это рабочее место трудоустроена многодетная мама, которая работает по настоящее время.

В Юргинском районе индивидуальный предприниматель, занимающийся поставкой продукции общественного питания, в 2014 году создал оборудованное рабочее место по специальности «аппаратчик пастеризации и охлаждения молока». Для создания рабочего места было приобретено необходимое оборудование. По направлению центра занятости на созданное оборудованное рабочее место трудоустроена многодетная мама, состоящая на учете в органах службы занятости населения.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''