«СЛУЖУ ОТЕЧЕСТВУ»

Сотрудники Управления ФСКН России по Тюменской области приняли активное участие в региональной военно-профессиональной выставке (ярмарке) рабочих и учебных мест «Служим Отечеству», которая проходит в течение двух дней в Тюменском технопарке. Цель ярмарки – помочь школьникам и выпускникам вузов в выборе будущего места учебы и работы в силовых ведомствах, всестороннее информирование ребят о ситуации на рынке труда в сфере обеспечения обороны и безопасности государства. Мероприятие посетили более 3000 тысяч человек, в том числе школьники юга Тюменской области. Представители таких структур как МЧС, ФСБ, МВД, областной военкомат и другие рассказали гостям ярмарки об истории создания своего ведомства, его целях и задачах, а также значимости структуры в деле укрепления правопорядка и безопасности в стране и регионе.  На уличных площадках ребята увидели будни специалистов в режиме реального времени – сотрудники кинологических служб вместе со служебными собаками производили обыск предполагаемых наркокурьеров и автомобилей со взрывоопасными предметами. Сотрудники других ведомств демонстрировали оружие, способы самообороны, задержания преступников, тушили предполагаемые очаги возгорания и спасали людей.  В целом, говорят организаторы выставки мероприятие это крайне нужное, позволяющее дать ребятам не только исчерпывающую информацию, но и воспитывать в молодых людях уважение к службе, чести офицера и работе, которая чаще всего и опасна и трудна!  Наркополицейские призывают все здоровые силы общества к сотрудничеству в вопросах профилактики и борьбы с наркоманией. Любая информация, связанная с совершением преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, принимается от граждан круглосуточно по телефону доверия: 27-00-00. Анонимность гарантируется.  Пресс-служба Управления ФСКН России по Тюменской области (Екатерина Берегивская, фото автора)

Сотрудники Управления ФСКН России по Тюменской области приняли активное участие в региональной военно-профессиональной выставке (ярмарке) рабочих и учебных мест «Служим Отечеству», которая проходит в течение двух дней в Тюменском технопарке. Цель ярмарки – помочь школьникам и выпускникам вузов в выборе будущего места учебы и работы в силовых ведомствах, всестороннее информирование ребят о ситуации на рынке труда в сфере обеспечения обороны и безопасности государства.

Мероприятие посетили более 3000 тысяч человек, в том числе школьники юга Тюменской области. Представители таких структур как МЧС, ФСБ, МВД, областной военкомат и другие рассказали гостям ярмарки об истории создания своего ведомства, его целях и задачах, а также значимости структуры в деле укрепления правопорядка и безопасности в стране и регионе. На уличных площадках ребята увидели будни специалистов в режиме реального времени – сотрудники кинологических служб вместе со служебными собаками производили обыск предполагаемых наркокурьеров и автомобилей со взрывоопасными предметами. Сотрудники других ведомств демонстрировали оружие, способы самообороны, задержания преступников, тушили предполагаемые очаги возгорания и спасали людей. В целом, говорят организаторы выставки мероприятие это крайне нужное, позволяющее дать ребятам не только исчерпывающую информацию, но и воспитывать в молодых людях уважение к службе, чести офицера и работе, которая чаще всего и опасна и трудна! Наркополицейские призывают все здоровые силы общества к сотрудничеству в вопросах профилактики и борьбы с наркоманией. Любая информация, связанная с совершением преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, принимается от граждан круглосуточно по телефону доверия: 27-00-00. Анонимность гарантируется. Пресс-служба Управления ФСКН России по Тюменской области (Екатерина Берегивская, фото автора)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''