Случайности не случайны.Мои первые шаги к успеху!

3 октября.Именно так я решила назвать свой первый блог.  Я думаю ни для кого не секрет, что в Тюмени отобрали 23 участницы для открытого регионального конкурса красоты  «Мисс имидж» 2014, я являюсь одной из них. Уважаемый читатель, в своем сегодняшнем блоге я бы хотела поделиться с вами о моих первых ощущениях. Ну что, начнем ?! Когда мне было 14 я всерьез начала интересоваться моделями, показами, и всё что связано с этой сферой, моим первым кумиром стала модель — Cara Delevingne, она очень востребована, красива, снимается в самых знаменитых показах и рекламирует известные бренды, у меня не было такой возможности показать себя, мне было всего 14, чуть повзрослев я начала стремиться к осуществлению своей мечты. Сперва я начала с изучения языка, ведь знания иностранного очень важно в наше время, уже тогда я знала, что нужно сначало закончить школу, поступить в университет, а потом  с чистой душой пойти на «Имидж». Именно так я и сделала :) Идя на этот конкурс, я не была до конца уверена, что пройду, мой номер был 69, я оказалась практически в самом конце, пройдя 1 полуфинал, а далее конкурс с визиткой можно было вздохнуть с облегчением, ведь это был мой первый кастинг, казалось бы всё, но это лишь начало пути. И тут я вспомнила, что Анастасия Сибирякова, участница прошлого года, завоевавшая титул «мисс Фото» и «мисс Geometria», перед выходом на сцену сказала мне: " Не переживай, у тебя самый удачный номер, у меня был такой же номер на конкурсе, и я прошла!" совпадение или всё-таки случайности не случайны?! Вспоминаю этот счастливый день как вчера, ведь наша 1 — ая неделя подходит к концу, а в душе море впечатлений, куча интересных знакомств, первые мастер-классы, фотосессии и уроки дефиле. Хочу добавить, что с девочками мы чувствуем  себя коллективом, нежели соперницами, поддерживаем друг друга, советуемся как лучше, может быть это только начало ...? 

3 октября.

Именно так я решила назвать свой первый блог. Я думаю ни для кого не секрет, что в Тюмени отобрали 23 участницы для открытого регионального конкурса красоты «Мисс имидж» 2014, я являюсь одной из них. Уважаемый читатель, в своем сегодняшнем блоге я бы хотела поделиться с вами о моих первых ощущениях. Ну что, начнем ?!

Когда мне было 14 я всерьез начала интересоваться моделями, показами, и всё что связано с этой сферой, моим первым кумиром стала модель — Cara Delevingne, она очень востребована, красива, снимается в самых знаменитых показах и рекламирует известные бренды, у меня не было такой возможности показать себя, мне было всего 14, чуть повзрослев я начала стремиться к осуществлению своей мечты. Сперва я начала с изучения языка, ведь знания иностранного очень важно в наше время, уже тогда я знала, что нужно сначало закончить школу, поступить в университет, а потом с чистой душой пойти на «Имидж». Именно так я и сделала :)

Идя на этот конкурс, я не была до конца уверена, что пройду, мой номер был 69, я оказалась практически в самом конце, пройдя 1 полуфинал, а далее конкурс с визиткой можно было вздохнуть с облегчением, ведь это был мой первый кастинг, казалось бы всё, но это лишь начало пути. И тут я вспомнила, что Анастасия Сибирякова, участница прошлого года, завоевавшая титул «мисс Фото» и «мисс Geometria», перед выходом на сцену сказала мне: " Не переживай, у тебя самый удачный номер, у меня был такой же номер на конкурсе, и я прошла!" совпадение или всё-таки случайности не случайны?!

Вспоминаю этот счастливый день как вчера, ведь наша 1 — ая неделя подходит к концу, а в душе море впечатлений, куча интересных знакомств, первые мастер-классы, фотосессии и уроки дефиле. Хочу добавить, что с девочками мы чувствуем себя коллективом, нежели соперницами, поддерживаем друг друга, советуемся как лучше, может быть это только начало ...?

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''