кто я? что я? как меня зовут и зовут ли?

привет, наконец-то у меня появился личный, долгожданный блог, теперь я могу говорть, кричать, ну а вы читать и узнавать все наши интрижки) Итак, кто же я? в первую очередь я человек, две руки, две ноги, всё по стандарту.! Человек у которого есть свои мечты, цели, переживания и конечно же радости! Мы можем с легкостью обсуждать окружающих нас людей, их проблемы, внешний вид и поведение, но самой сложной задачей является истинная оценка себя.Я расскажу о своих увлечениях, ведь именно они расскрывают меня;) Человек я любознателбный и разносторонний:4 года занималась художественной гимнастикой, сейчас же я танцую и учусь на хореографа в замечательном колледже исскуств.Благодаря спорту научилась ставить цель и добиваться её, не вешать нос при неудачах, ведь«Что ни делается – всё к лучшему», так же я выробатала в себе терпение и уважение к соперникам.Считаю очень важным качеством терпение. Именно терпение, на мой взгляд, — путь к победе. В нашей жизни возможны бедствия и несчастья, и это требует стойкости и силы, без которых человек пропадёт. Никогда не рассматриваю человека как часть толпы. Каждый по своему красив, индивидуален и конечно же не без изиминки(странности).Во мне этого  изюма куча, думаю вы рассморите каждую из изюминок на протяжении проекта!  Хочу сказать огромное спасибо организаторам, жюри за данную мне возможность поучавствовать в конкурсе.  Уверена, будет не так легко, как может показаться на первый взгляд. Но именно трудности дают нам стимул добиваться успехов в нашей жизни!

привет, наконец-то у меня появился личный, долгожданный блог, теперь я могу говорть, кричать, ну а вы читать и узнавать все наши интрижки)

Итак, кто же я? в первую очередь я человек, две руки, две ноги, всё по стандарту.! Человек у которого есть свои мечты, цели, переживания и конечно же радости! Мы можем с легкостью обсуждать окружающих нас людей, их проблемы, внешний вид и поведение, но самой сложной задачей является истинная оценка себя.Я расскажу о своих увлечениях, ведь именно они расскрывают меня;)

Человек я любознателбный и разносторонний:4 года занималась художественной гимнастикой, сейчас же я танцую и учусь на хореографа в замечательном колледже исскуств.Благодаря спорту научилась ставить цель и добиваться её, не вешать нос при неудачах, ведь«Что ни делается – всё к лучшему», так же я выробатала в себе терпение и уважение к соперникам.Считаю очень важным качеством терпение. Именно терпение, на мой взгляд, — путь к победе. В нашей жизни возможны бедствия и несчастья, и это требует стойкости и силы, без которых человек пропадёт.

Никогда не рассматриваю человека как часть толпы. Каждый по своему красив, индивидуален и конечно же не без изиминки(странности).Во мне этого изюма куча, думаю вы рассморите каждую из изюминок на протяжении проекта!

Хочу сказать огромное спасибо организаторам, жюри за данную мне возможность поучавствовать в конкурсе. Уверена, будет не так легко, как может показаться на первый взгляд. Но именно трудности дают нам стимул добиваться успехов в нашей жизни!


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''