1 выходной в неделю :О

Всех поздравляю с субботой! Ну или с ее завершением....Сегодня вот у меня было примерно вот такое состояние весь этот день...  На самом деле, я поняла, насколько нужно быть активной, энергичной и смелой, чтобы участвовать в конкурсе «Имидж 2014»!!! Потому что всю эту неделю (ПЕРВУЮ неделю!) происходило примерно так — вот ты бежишь в  студию, потому на  съемку, затем встреча конкурсанток,  а потом еще  фотосессия, а вот у Кристины есть пару вопросов для нас девочек, а вот еще камеры, а потом ты идешь на занятие по дефиле и потеешь, как после силовой тренировки :))))))Поэтому усталость, наверное, вполне естесственна:) Но времяпровождение в кругу любимыхдрузей, домашние хлопоты, приятныйфильм, горячая ванна,массажи — самое ценное, чем может порадовать себя девушка в такой ситуации и восстановить свои силы!… И вот друзья уже дергают меня и говорят — давай! Хватит уже залипать в компьютере! :))))И ПРАВДА!И вам я также желаю поменьше залипать! :) И, конечно же, качественного, такого ценного и необходимого отдыха!P.S А завтра-завтра-завтра! Состоится невероятное событие Wedding Zavod! Следите за новостями ВКонтакте !       

Всех поздравляю с субботой!

Ну или с ее завершением....

Сегодня вот у меня было примерно вот такое состояние весь этот день...

На самом деле, я поняла, насколько нужно быть активной, энергичной и смелой,чтобы участвовать в конкурсе «Имидж 2014»!!! Потому что всю эту неделю (ПЕРВУЮ неделю!) происходило примерно так — вот ты бежишь в студию, потому насъемку,затем встречаконкурсанток, а потом еще фотосессия,а вот у Кристиныесть пару вопросовдля нас девочек, а вот еще камеры, а потом ты идешь на занятие по дефилеи потеешь, как после силовой тренировки :))))))

Поэтому усталость, наверное, вполне естесственна:) Но времяпровождение в кругу любимыхдрузей,домашние хлопоты, приятныйфильм, горячая ванна,массажи— самое ценное, чем может порадовать себя девушка в такой ситуации и восстановить свои силы!

… И вот друзья уже дергают меня и говорят — давай! Хватит уже залипать в компьютере!:))))

И ПРАВДА!

И вам я также желаю поменьше залипать! :) И, конечно же, качественного, такого ценного и необходимого отдыха!

P.S А завтра-завтра-завтра! Состоится невероятное событие Wedding Zavod! Следите за новостями ВКонтакте !


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''