Набираюсь сил.

Всем привет еще раз! Сегодня очень хороший и спокойный день, у некоторых из нас сегодня и завтра выходные, а остальные участвуют в свадебном показе. Сегодня я набиралась сил, обдумывала свои планы на следующую неделю, вплоть до того, что надеть ;) Очень волнительно ждать нашего расписания, что же нас ждет? Что нового и интересного? Будут ли новые слезы у участниц? Кого наминируют на вылет? Столько вопросов и столько интриги!!    Все мы ждем с нетерпением когда же выставят фотографии с первой фотосесси с украшениями от Анастасии. Этот конкурс дает мне столько эмоций за раз, наполняет меня и радостью, волнением и даже страхом, что никто и никогда не заставлял меня ощущать такого.Я не пожалела что пошла на конкурс Мисс Имидж 2014!!!

Всем привет еще раз! Сегодня очень хороший и спокойный день, у некоторых из нас сегодня и завтра выходные, а остальные участвуют в свадебном показе. Сегодня я набиралась сил, обдумывала свои планы на следующую неделю, вплоть до того, что надеть ;) Очень волнительно ждать нашего расписания, что же нас ждет? Что нового и интересного? Будут ли новые слезы у участниц? Кого наминируют на вылет? Столько вопросов и столько интриги!!

Все мы ждем с нетерпением когда же выставят фотографии с первой фотосесси с украшениями от Анастасии. Этот конкурс дает мне столько эмоций за раз, наполняет меня и радостью, волнением и даже страхом, что никто и никогда не заставлял меня ощущать такого.Я не пожалела что пошла на конкурс Мисс Имидж 2014!!!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''