КОРОНА в моих руках!!!

Доброе утро всем:) Эта неделя была очень насыщенная, поэтому не смогу уместить ее на положенное мне количество символов) Поэтому думаю будет лучше написать об этом кратко...  Все началось с загадочного танцевального паба «Red Hooligan», где и прошло наше первое знакомство, и первый мастер- класс  по умению держать себя на сцене(Вы же помните что у меня это не получается), поэтому я впитывала информацию которую нам рассказывали.      Следующий день был не менее насыщенный, нам предстояла наша первая фотосессия для интернет голосования. На нас одели чудесные украшения от Анастасии Лукьянец. Было очень волнительно, но кажется получилось не плохо. (Увидеть фото Вы сможете в понедельник на сайте Мой портал.ру)     А еще, что вызвало у нас кучу эмоций, это то, что нам дали подержать КОРОНУ!!! Ту самую КОРОНУ будут вручать Мисс Имидж 2014!!!: ОПервое дефиле тоже не заставило себя ждать:*Читайте мой блог, комментируйте, критикуйте, так же вы можете следить за моей лентой в инстаграмме. Я буду рада новым знакомствам:* Всем удачного воскресенья!:))) 

Доброе утро всем:)Эта неделя была очень насыщенная, поэтому не смогу уместить ее на положенное мне количество символов)Поэтому думаю будет лучше написать об этом кратко...Все началось с загадочного танцевального паба «Red Hooligan», где и прошло наше первое знакомство, и первый мастер- класс по умению держать себя на сцене(Вы же помните что у меня это не получается), поэтому я впитывала информацию которую нам рассказывали.

Следующий день был не менее насыщенный, нам предстояла наша первая фотосессия для интернет голосования. На нас одели чудесные украшения от Анастасии Лукьянец. Было очень волнительно, но кажется получилось не плохо. (Увидеть фото Вы сможете в понедельник на сайте Мой портал.ру)

А еще, что вызвало у нас кучу эмоций, это то, что нам дали подержать КОРОНУ!!! Ту самую КОРОНУ будут вручать Мисс Имидж 2014!!!: О

Первое дефиле тоже не заставило себя ждать:*

Читайте мой блог, комментируйте, критикуйте, так же вы можете следить за моей лентой в инстаграмме. Я буду рада новым знакомствам:*Всем удачного воскресенья!:)))

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''