Невеста есть, а где жених?!!!!

Привет всем кто читает мой блог^^  Наконец-то я дома!Сегодня был ответственный и самый яркий день из прошедшей недели.НЕТ, НЕТ, НЕТ!!! это не моя свадьба:D Это показ свадебной коллекции, про которую я вам говорила в предыдущем блоге) хочу поделиться впечатлениями))Проснулась рано утром, с самого утра настроение было на высшем уровне, не смотря на ужасную погодку! Мы с родителями быстренько собрались и поехали в Тюмень. В 11:00 я уже была в ресторане " Винтаж "  стилисты, визажисты сделали всем моделям макияж и прическу) Весь день с нами находилась «Мисс Имидж 2013-Кристина Смирнова! Сегодня нам с девочками выпала возможность познакомиться с ней поближе т.к. до показа еще было четыре часа. Мы завалили Кристину интересующими вопросами, так же она нам дала пару советов, с ней очень легко общаться, она прекрасная девушка.Между делом фотограф сделал множетсво снимков, на какой то момент мы с девочками почувствовали себя звёздами:D )))  Так же на мероприятии кроме показа, была очень интересная программа -яркие танцы, смешные клоуны, выставки различных вкусняшек для свадеб, фотографии, розыгрыш сертификатов. Всё это время мы сидели в гримёрке и ждали свой выход… и вот наконец то!!! Мы показали красивые платья, было видно как всем понравилось, шквал аплодисментов поднимал настроение, подбадривал нас, хотелось дарить окружающим красоту! Остальные девочки, кто не участвовал в показе пришли нас поддержать, нам было очень приятно. Родители и сестричка Арина на протяжении всего мероприятия были рядом.Так спокойно на душе, когда знаешь, что тебя всегда поддерживают родные) После чего был конкурс „Поймай букет невесты“ и тот, кто поймал  -  получает сертификат на приобретение любого платья в салоне Amour Bridal.Когда всё закончилось, честно говоря даже не верилось, мы очень устали, а мне еще ехать домой в Ялуторовск, приехав я не расслаблялась, вот сижу печатаю вам мой рассказ. Время уже позднее мне нужно повторять уроки, собираться… ведь завтра в школу. Всем хорошей рабочей недельки!:))) 

Привет всем кто читает мой блог^^ Наконец-то я дома!

Сегодня был ответственный и самый яркий день из прошедшей недели.

НЕТ, НЕТ, НЕТ!!! это не моя свадьба:D Это показ свадебной коллекции, про которую я вам говорила в предыдущем блоге) хочу поделиться впечатлениями))

Проснулась рано утром, с самого утра настроение было на высшем уровне, не смотря на ужасную погодку! Мы с родителями быстренько собрались и поехали в Тюмень. В 11:00 я уже была в ресторане " Винтаж " стилисты, визажисты сделали всем моделям макияж и прическу) Весь день с нами находилась «Мисс Имидж 2013-Кристина Смирнова! Сегодня нам с девочками выпала возможность познакомиться с ней поближе т.к. до показа еще было четыре часа. Мы завалили Кристину интересующими вопросами, так же она нам дала пару советов, с ней очень легко общаться, она прекрасная девушка.

Между делом фотограф сделал множетсво снимков, на какой то момент мы с девочками почувствовали себя звёздами:D ))) Так же на мероприятии кроме показа, была очень интересная программа -яркие танцы, смешные клоуны, выставки различных вкусняшек для свадеб, фотографии, розыгрыш сертификатов. Всё это время мы сидели в гримёрке и ждали свой выход… и вот наконец то!!! Мы показали красивые платья, было видно как всем понравилось, шквал аплодисментов поднимал настроение, подбадривал нас, хотелось дарить окружающим красоту! Остальные девочки, кто не участвовал в показе пришли нас поддержать, нам было очень приятно.Родители и сестричка Арина на протяжении всего мероприятия были рядом.Так спокойно на душе, когда знаешь, что тебя всегда поддерживают родные)

После чего был конкурс „Поймай букет невесты“ и тот, кто поймал - получает сертификат на приобретение любого платья в салоне Amour Bridal.Ждем своего выхода!)

Когда всё закончилось, честно говоря даже не верилось, мы очень устали, а мне еще ехать домой в Ялуторовск, приехав я не расслаблялась, вот сижу печатаю вам мой рассказ. Время уже позднее мне нужно повторять уроки, собираться… ведь завтра в школу. Всем хорошей рабочей недельки!:)))

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''