Мечтать осторожно! А то сбудется...

Этот пост можно было назвать еще так — 18 летняя девочка и уже несколько свадебных платьев в жизниА ВЫ знаете, что вчера конкурсантки Имидж 2014 участвоствовали в показе на Выставке свадебной индустрии Wedding zavod ??? Мне посчастливилось стать одной из них! И получилось так, что  в моей жизни было уже 2 вечера, на которых я блистала в сваденом платье....Нет, дорогой читатель, я не замужем :) Но! В прошлом году мы с моим любимым молодым человеком участвовали в Венском балу, который с каждым годом набирает обороты всебольше и больше. Это сказка, в каждый может окунуться хотя бы на один вечер!  Хм… только в тот раз была КОРОНА, а где же сейчас? ;))) Вот так мечты воплощаются, очень легко! Честно говоря, будучи маленькой девочкой, я очень-очень часто листала журналы свадебной моды и представляла себя в свадебных платьях, мечтала… Сейчас, когда я стала уже большой девочкой, жизнь очень добра ко мне и предоставляет возможноть красоваться в свадебных платьях вот так часто!:) И каждые разы незабываемы!  Такова мораль — жизнь всегда воплощает в реальность все твои мечты при условии... -ты искренне от чистого сердца желаешь этого-не всегда твоя мечта будет приходить к тебе тогда, когда ты хочешь, но тогда, когда ты будешь готов(а) Ну… по крайней мере, такова моя теория :))  А вчера мы представляли платья от бутика Amour Bridal — и все модели, включая меня, просто  влюбились в этот салон, в сами платья и в людей, которые руководят бутиком!!  Наверное, это очень скучно и неинтересно читать о том, что чувствует девушка, находясь в свадебном платье, а фотографии могут все сказать сами за себя и порадовать вас!:)  P.S Более качественные, более вкусные фотографии будут в сети совсем скоро — следите за их появлениями на моей страничке ВК! Спасибо тем, кто со мной на одной волне! Спасибо вам. 

Этот пост можно было назвать еще так — 18 летняя девочка и уже несколько свадебных платьев в жизни

А ВЫзнаете, что вчера конкурсантки Имидж 2014участвоствовали в показе на Выставке свадебной индустрии Wedding zavod???

Мне посчастливилось стать одной из них! И получилось так, что в моей жизни было уже 2 вечера, на которых я блистала в сваденом платье....

Нет, дорогой читатель, я не замужем :) Но! В прошлом году мы с моим любимым молодым человеком участвовали в Венском балу, который с каждым годом набирает обороты всебольше и больше. Это сказка,в каждый может окунуться хотя бы на один вечер!

Хм… только в тот раз была КОРОНА, а где же сейчас? ;)))

Вот так мечты воплощаются, очень легко! Честно говоря, будучи маленькой девочкой, я очень-очень часто листала журналы свадебной моды и представляла себя в свадебных платьях, мечтала… Сейчас, когда я стала уже большой девочкой, жизнь очень добрако мне и предоставляет возможнотькрасоваться в свадебных платьях вот так часто!:) И каждые разы незабываемы!

Такова мораль — жизнь всегдавоплощает в реальность все твои мечты при условии...

-ты искреннеот чистого сердца желаешь этого

-не всегда твоя мечта будет приходить к тебе тогда, когда ты хочешь, но тогда, когда ты будешь готов(а)

Ну… по крайней мере, такова моя теория :))

А вчера мы представляли платья от бутика Amour Bridal — и все модели, включая меня, просто влюбилисьв этот салон, в сами платья и в людей, которые руководят бутиком!!

Наверное, это очень скучнои неинтересночитать о том, что чувствует девушка, находясь в свадебном платье, а фотографии могут все сказать сами за себя и порадовать вас!:)

P.S Более качественные, более вкусные фотографии будут в сети совсем скоро — следите за их появлениями на моей страничке ВК!Спасибо тем, кто со мной на одной волне! Спасибо вам.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''