Танец - это состояние души.

Вот и подошёл к концу очередной день нашего проекта и именно сегодня нас решили удивить походом в танцевальный центр Альби, который понравился абсолютно всем без исключения, ведь каждый нашел себе стиль по душе: джаз модерн, сальса, vogue.Я была особенно рада подобному мероприятию, потому что мысленно я вернулась на два года назад, когда я занималась самым любимым занятием в своей жизни — танцевала. Для меня танец это не просто два притопа, два прихлопа, танец — это состояние души, его нужно прочувствовать, понять, пропустить через себя. Если человек танцует и при этом постоянно думает: «А правильно ли я делаю? А всё ли у меня получается?», то у него ничего не получится, движения будут правильными, но смотреть на такой танец будет не интересно. Зато когда человек полностью погружается в танец, перестает думать о чем-то лишнем, когда он уверен в себе, его танец будет приковывать тысячи взглядов. Я благодарна нашим организаторам и спонсорам за возможность окунуться в «свою стихию», вновь заняться тем, что действительно доставляет удовольствие. Думаю я была не единственной, для кого танцы значат очень много, потому что многие девочки были очень счатливыми, когда зашли в зал и начали прыгать, бегать, кружиться. Я очень рада, что очередной день мы провели вместе, именно такие дни дают мне силы и заряд положительных эмоций! Завтра нас с девочками ждет сюрприз, будем надеяться, что он не разочарует нас)

Вот и подошёл к концу очередной день нашего проекта и именно сегодня нас решили удивить походом в танцевальный центр Альби, который понравился абсолютно всем без исключения, ведь каждый нашел себе стиль по душе: джаз модерн, сальса, vogue.

Я была особенно рада подобному мероприятию, потому что мысленно я вернулась на два года назад, когда я занималась самым любимым занятием в своей жизни — танцевала. Для меня танец это не просто два притопа, два прихлопа, танец — это состояние души, его нужно прочувствовать, понять, пропустить через себя. Если человек танцует и при этом постоянно думает: «А правильно ли я делаю? А всё ли у меня получается?», то у него ничего не получится, движения будут правильными, но смотреть на такой танец будет не интересно. Зато когда человек полностью погружается в танец, перестает думать о чем-то лишнем, когда он уверен в себе, его танец будет приковывать тысячи взглядов.

Я благодарна нашим организаторам и спонсорам за возможность окунуться в «свою стихию», вновь заняться тем, что действительно доставляет удовольствие. Думаю я была не единственной, для кого танцы значат очень много, потому что многие девочки были очень счатливыми, когда зашли в зал и начали прыгать, бегать, кружиться. Я очень рада, что очередной день мы провели вместе, именно такие дни дают мне силы и заряд положительных эмоций! Завтра нас с девочками ждет сюрприз, будем надеяться, что он не разочарует нас)


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''