Винзили. С любовью. Дорогие учителя

В минувшее воскресенье прошел замечательный праздник — День учителя. Это день уважения, благодарности труду представителей этой профессии. День, когда можно говорить теплые слова, дарить подарки и самые добрые улыбки нашим учителям. Не остался в стороне от этого праздника и молодежный отдел п. Винзили. В нашем поселке  две общеобразовательные школы — средняя и начальная. В них работают талантливые, неравнодушные к детям педагоги. Ученики обеих школ не раз становились победителя и призерами творческих конкурсов, олимпиад различного уровня. Винзилинские учителя занимаются не только учебной деятельностью, но и ведут активную общественную жизнь. Принимают участие в конкурсах профессионального мастерства, занимаются саморазвитием и самообразованием.Ребята молодежного отдела решили порадовать своих педагогов небольшими поздравительными плакатами. Так было нарисовано 58 плакатов по количеству учителей, администрации в обоих школах. Вечером воскресенья, когда в школах никого не было, плакаты были развешаны. Учителям очень понравился такой знак внимания. Самой лучшей благодарностью были их искренние улыбки.

В минувшее воскресенье прошел замечательный праздник — День учителя. Это день уважения, благодарности труду представителей этой профессии. День, когда можно говорить теплые слова, дарить подарки и самые добрые улыбки нашим учителям.

Не остался в стороне от этого праздника и молодежный отдел п. Винзили. В нашем поселке две общеобразовательные школы — средняя и начальная. В них работают талантливые, неравнодушные к детям педагоги. Ученики обеих школ не раз становились победителя и призерами творческих конкурсов, олимпиад различного уровня. Винзилинские учителя занимаются не только учебной деятельностью, но и ведут активную общественную жизнь. Принимают участие в конкурсах профессионального мастерства, занимаются саморазвитием и самообразованием.

Ребята молодежного отдела решили порадовать своих педагогов небольшими поздравительными плакатами. Так было нарисовано 58 плакатов по количеству учителей, администрации в обоих школах. Вечером воскресенья, когда в школах никого не было, плакаты были развешаны. Учителям очень понравился такой знак внимания. Самой лучшей благодарностью были их искренние улыбки.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''