Невероятно, но факт

Хм. Вы не устали видеть меня постоянно с удивленным лицом?:) Даже я немного подустала:) Это все Имидж, который просто не перестает делать нам сюрпризы!  Где же конкурсантки побывали сегодня? Много ШИН, вам не показалось? Это царство шин, в которое прибыло так много принцесс — шинный центр Юмикс.Нет, мы не только радовали и вдохновляли на работу сотрудников этого центра – если бы только это…! Нам представилась возможность САМИМ оказаться в шкуре рабочего, мы пробовали таскать эти невероятных размеров шины, пробовали вникать в эти все процессы… УХ! Все-таки не женское это занятие! Зато мы позабавили, и даже удивили всех окружающих!:) ДА, все-таки не каждый день увидишь в таком месте столько девушек!:) Спасибо Вите за фото:)Интресный день, вот так выйдешь за переделы своей зоны комфорта, своей привычной жизни, а вот оно однако чем люди занимаются! И диву даешься, какая же все-таки жизнь разнообразная, чем люди только не занимаются:) ДА, мы не отказали себе в удовольствии побыть в роли этих красоток, которые моют машины в каких-то Голливудских фильмах:))) Спасибо всем тем, кто со мной на одной волне! Все самое интересное впереди! Спасибо Вам! 

Хм. Вы не устали видеть меня постоянно с удивленным лицом?:) Даже я немного подустала:)

Это все Имидж, который просто не перестает делать нам сюрпризы! Где же конкурсантки побывали сегодня?

Много ШИН, вам не показалось? Это царство шин, в которое прибыло так много принцесс— шинный центр Юмикс.

Нет, мы не только радовалии вдохновлялина работу сотрудников этого центра – если бы только это…! Нам представилась возможность САМИМ оказаться в шкуре рабочего, мы пробовали таскатьэти невероятных размеров шины, пробовали вникатьв эти все процессы… УХ! Все-таки не женское это занятие! Зато мы позабавили, и даже удивили всех окружающих!:)

ДА, все-таки не каждый день увидишь в таком месте столько девушек!:) Спасибо Вите за фото:)

Интресный день, вот так выйдешь за переделы своей зоны комфорта, своей привычной жизни, а вот оно однако чем люди занимаются! И диву даешься, какая же все-таки жизнь разнообразная, чем люди только не занимаются:)

ДА, мы не отказали себе в удовольствии побыть в роли этих красоток, которые моют машины в каких-то Голливудских фильмах:)))

Спасибо всем тем, кто со мной на одной волне! Все самое интересное впереди! Спасибо Вам!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''