Итоги второй недели!

Вот и закончилась еще одна неделя конкурса «Мисс Имидж Тюмень». Позади куча позитивных эмоций, сюрпризов и волнующие результаты голосования.За прошедшие пять дней мы успели побывать в  Танцевальном центре «Альби», где учились разным направлением танца.В один из дней мы посетили Шинный центр Юмикс, там нас ждал сюрприз от организаторов конкурса. Мы попробовали себя в роли автомехаников, мойщиков машин.  Лично я открыла для себя много нового, хотя и до этого знала несколько тонкостей в автомобильном искусстве.Мастер классы по ораторскому мастерству и театральному искусству, помогли открыть в себе новые способности  и зарядили энергией на следующую неделю!Самым волнующим моментом для всех конкурсанток был день  съемок в программе «Доброе утро», там мы узнали, что одна из конкурсанток выбывает, и услышали имена новых претенденток на уход.Впереди нас ждет еще много нового и интригующего! Следите за новостями в Официальной группе Модельное агентство «ИМИДЖ», на телеканале ТНТ в программе «Shopping ГИД» и на сайте Мой портал.ruНе забывайте голосовать!P.S. Ваша Настя!

Вот и закончилась еще одна неделя конкурса «Мисс Имидж Тюмень». Позади куча позитивных эмоций, сюрпризов и волнующие результаты голосования.

За прошедшие пять дней мы успели побывать в Танцевальном центре «Альби», где учились разным направлением танца.

В один из дней мы посетили Шинный центр Юмикс, там нас ждал сюрприз от организаторов конкурса. Мы попробовали себя в роли автомехаников, мойщиков машин. Лично я открыла для себя много нового, хотя и до этого знала несколько тонкостей в автомобильном искусстве.

Мастер классы по ораторскому мастерству и театральному искусству, помогли открыть в себе новые способности и зарядили энергией на следующую неделю!

Самым волнующим моментом для всех конкурсанток был день съемок в программе «Доброе утро», там мы узнали, что одна из конкурсанток выбывает, и услышали имена новых претенденток на уход.

Впереди нас ждет еще много нового и интригующего! Следите за новостями в Официальной группе Модельное агентство «ИМИДЖ», на телеканале ТНТ в программе «Shopping ГИД» и на сайте Мой портал.ru

Не забывайте голосовать!

P.S. Ваша Настя!

В Шинном центре "Юмикс")))Люби! Живи! ТАНЦУЙ!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''