Девять десятых нашего счастья зависят от здоровья!

Наверняка самой большой человеческой ценностью  можно считать здоровье !  Ведь мы не можем купить его не за какие деньги.  Думаю, что здоровье является основным условием полноценной и счастливой жизни. Имея здоровье мы можем осуществить все свои планы и цели, преодолеть трудности, поэтому нужно ценить, сохранять  и самое главное укреплять свое здоровье, чтобы в дальнейшем прожить долгую, полноценную и счастливую жизнь ! Фигурное катание на коньках — один из самых популярных зимних видов спорта, и несомненно один из самых красивых. Хочу с вами поделиться чем  же полезен этот вид спорта! -Катание на коньках отлично тренирует сердечнососудистую систему.-Коньки так же могут помочь вам сбросить лишний вес. -Катание на коньках в любом случае обеспечивает вам хорошее психическое состояние. Когда речь заходит об улучшении настроения, это занятие просто творит чудеса. Во время катания вы отдыхаете от ежедневных стрессов, проблем, и грядущих неприятностей. Хоть сами коньки не помогут избежать негативного обстоятельства в вашей жизни, но они помогут лучше справляться с нимиJ — Коньки очень полезны для выработки уверенности в себе. За счет укрепления психического и физического благополучия, падений и преодоления страха и неуверенности в первом шаге, катание на коньках может увеличить уверенность в себе! Сегодня я нашла время для своего здоровья, чтобы придать уверенности в себе и просто отдохнуть, расслабиться, после не легкой недели! Чувствую приятную усталость в мышцах. Ну что, я открыла свой сезон! А вы…? ;) 

Наверняка самой большой человеческой ценностью можно считать здоровье ! Ведь мы не можем купить его не за какие деньги. Думаю, что здоровье является основным условием полноценной и счастливой жизни. Имея здоровье мы можем осуществить все свои планы и цели, преодолеть трудности, поэтому нужно ценить, сохранять и самое главное укреплять свое здоровье, чтобы в дальнейшем прожить долгую, полноценную и счастливую жизнь !

Фигурное катание на коньках — один из самых популярных зимних видов спорта, и несомненно один из самых красивых. Хочу с вами поделиться чем же полезен этот вид спорта!

-Катание на конькахотлично тренирует сердечнососудистую систему.

-Конькитак же могут помочь вам сбросить лишний вес.

-Катание на конькахв любом случае обеспечивает вам хорошее психическое состояние. Когда речь заходит об улучшении настроения, это занятие просто творит чудеса. Во время катания вы отдыхаете от ежедневных стрессов, проблем, и грядущих неприятностей. Хоть сами коньки не помогут избежать негативного обстоятельства в вашей жизни, но они помогут лучше справляться с нимиJ

— Коньки очень полезны для выработки уверенности в себе. За счет укрепления психического и физического благополучия, падений и преодоления страха и неуверенности в первом шаге, катание на коньках может увеличить уверенность в себе!

Сегодня я нашла время для своего здоровья, чтобы придать уверенности в себе и просто отдохнуть, расслабиться, после не легкой недели! Чувствую приятную усталость в мышцах. Ну что, я открыла свой сезон! А вы…? ;)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''