"Меня сегодня не узнать" или "I Love Rock'n'Roll"

Всем, всем Добрый вечер)    Неверится, что пошла уже третья неделя конкурса «Имидж 2014»… с каждым днём становится всё интересней и интересней. У нас много различных мастер-классов, видео и фото съёмок — это большой опыт. А ещё у нас начались прямые эфиры на «Диполь Fm», мой выход (так сказать) будет 22 октября в 8:00… а ещё в среду у нас будет прямой эфир с Moi-portal. Но по мимо положительных сторон конкурса есть и печальные… это голосование и уход конкурсанток, кстати нас уже покинула Абышева Диана (от этого никуда не деться), ведь до финала дойдут только 16 девочек, уже в эту пятницу нас покинут 2 модели. Страшно и волнительно!!!     А сейчас я поделюсь с Вами, моим мега-продуктивном понедельником))) Сегодня у нас была фотосессия в студии Smile (для будущего каталога Имидж 2014), с фотографом Алексеем Сумиком, стилистом-имиджмейкером Helen Kox. Честно накануне этого дня, я волновалась до безумия… продумывала как мне нужно будет работать перед камерой, вообщем репетировала)) и даже подсмотрела в интернете позировки)) Ну когда настал этот день волнение ушло и я настроилась на рабочий лад!… и вот я на пороге фотостудии… меня встречают новые и уже знакомые лица, моё настроение улучшается и я готова Работать))) Макияж мне сделала уже знакомая мне прекрасная Алёна Игнатенкова, а уложил волосы Алексей Сергеевич. Образ получился «Отпад!)))»        Настал тот момент когда пришло время переодеваться в модную одежду от Guess и перевоплотиться в «Первую красотку на деревне»… и перейти к декорациям… а там)) сено, брёвна, коромысло, гитара, топор, свечи, подкова, лук и многое другое) и тут начала работать вспышка… мне хотелось чтоб это не кончалось, реально я получила удовольствие от съёмки!!! Ещё раз огромное спасибо нашей команде!) Так хочется повторить это снова!… А в конце съёмки мне позвонила одна хорошая девушка и очень-очень сильно меня порадовала… но это пока секретик… а узнаете Вы о нём в ноябре… мечты сбываются)! главное в них верить!    Затем мы с некотрыми девочками поехали в ТРЦ «Кристалл» на съёмку для Shopping гида. В бутик «Atlantic». Прошло всё хорошо и даже не испортило настроение неверно преподнесённая информация. Мы справились и выкрутились из ситуации) Хорошего всем вечера и настроения!))) Спасибо, что читаете мои блоги) Приятно внимание!  

Всем, всем Добрый вечер)

Неверится, что пошла уже третья неделя конкурса «Имидж 2014»… с каждым днём становится всё интересней и интересней. У нас много различных мастер-классов, видео и фото съёмок — это большой опыт. А ещё у нас начались прямые эфиры на «Диполь Fm», мой выход (так сказать) будет 22 октября в 8:00… а ещё в среду у нас будет прямой эфир с Moi-portal. Но по мимо положительных сторон конкурса есть и печальные… это голосование и уход конкурсанток, кстати нас уже покинула Абышева Диана (от этого никуда не деться), ведь до финала дойдут только 16 девочек, уже в эту пятницу нас покинут 2 модели. Страшно и волнительно!!!

А сейчас я поделюсь с Вами, моим мега-продуктивном понедельником))) Сегодня у нас была фотосессия в студии Smile (для будущего каталога Имидж 2014), с фотографом Алексеем Сумиком, стилистом-имиджмейкером Helen Kox. Честно накануне этого дня, я волновалась до безумия… продумывала как мне нужно будет работать перед камерой, вообщем репетировала)) и даже подсмотрела в интернете позировки)) Ну когда настал этот день волнение ушло и я настроилась на рабочий лад!… и вот я на пороге фотостудии… меня встречают новые и уже знакомые лица, моё настроение улучшается и я готова Работать))) Макияж мне сделала уже знакомая мне прекрасная Алёна Игнатенкова, а уложил волосы Алексей Сергеевич. Образ получился «Отпад!)))» Настал тот момент когда пришло время переодеваться в модную одежду от Guess и перевоплотиться в «Первую красотку на деревне»… и перейти к декорациям… а там)) сено, брёвна, коромысло, гитара, топор, свечи, подкова, лук и многое другое) и тут начала работать вспышка… мне хотелось чтоб это не кончалось, реально я получила удовольствие от съёмки!!! Ещё раз огромное спасибо нашей команде!) Так хочется повторить это снова!… А в конце съёмки мне позвонила одна хорошая девушка и очень-очень сильно меня порадовала… но это пока секретик… а узнаете Вы о нём в ноябре… мечты сбываются)! главное в них верить!Затем мы с некотрыми девочками поехали в ТРЦ «Кристалл» на съёмку для Shopping гида. В бутик «Atlantic». Прошло всё хорошо и даже не испортило настроение неверно преподнесённая информация. Мы справились и выкрутились из ситуации)Хорошего всем вечера и настроения!)))Спасибо, что читаете мои блоги) Приятно внимание!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''