Съемка на календарь "ИМИДЖ-2015"

Этот день было по особенному красочен.Не могу не поделиться своими впечатлениями о сегоднешнем дне! Вчера и сегодня прошла съемка для календаря «ИМИДЖ-2015». Мы так ждали этой «трешевой» фотосъемки с нетерпением, которая проходила в студии «SMILE».С нами работала большая команда профессионалов и мастеров своего дела, это и визажисты: Нина Рыбакова, Алена Игнатенкова, Оксана Юдич, и парикхмахеры: Федосеева Яна, Малешин Алексей, фотограф-Алексей Сумик ну и конечно же стилист Helen Kox, которая продумывала наш каждый образ от и до))  Образ каждой из нас был довольно дерзким и индивидуальным.Но особенно влюбилась я в свой образ. В нем была некая хулиганка, которая ничего и никого не боится! Но к счастью, или к сожалению в жизни, такого образа, просто не найдется места, так как все нам дается с большим трудом и усилием!  Спасибо большое мастерам за их работу и настроение, надеюсь и верю, что подобных съемок будет еще очень много!)  

Этот день было по особенному красочен.Не могу не поделиться своими впечатлениями о сегоднешнем дне! Вчера и сегодня прошла съемка для календаря «ИМИДЖ-2015». Мы так ждали этой «трешевой» фотосъемки с нетерпением, которая проходила в студии «SMILE».

С нами работала большая команда профессионалов и мастеров своего дела, это и визажисты: Нина Рыбакова, Алена Игнатенкова, Оксана Юдич, и парикхмахеры: Федосеева Яна, Малешин Алексей, фотограф-Алексей Сумик ну и конечно же стилист Helen Kox, которая продумывала наш каждый образ от и до))

Образ каждой из нас был довольно дерзким и индивидуальным.Но особенно влюбилась я в свой образ. В нем была некая хулиганка, которая ничего и никого не боится! Но к счастью, или к сожалению в жизни, такого образа, просто не найдется места, так как все нам дается с большим трудом и усилием!

Спасибо большое мастерам за их работу и настроение, надеюсь и верю, что подобных съемок будет еще очень много!)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''