7 причин, почему нужно иметь ковер

Ковер...К нему нельзя быть нейтральным. Его либо любят, либо ненавидят.В семи простых пунктах мы попытались понять, за что же все-таки стоит любить ковры.  1.Предмет роскоши.Хотите показать, что в кармане есть деньги? Что устроились на высокооплачиваемую работу? Дорогой персидский ковер идеально Вам подойдет. 2. Криминал.Для России 90-х ковер был идеальным приспособлением для преступных деяний. Обмотать ковром и вывезти за город, перевести внутри запрещенные товары или оружие – излюбленные методы мужчин в вишневых пиджаках и спортивных костюмах. 3. Фон для фотографирования самого себя.Пока на кухне готовит мать, в зале отец смотрит футбол, а в комнате просто неубрано, идеальный фон – ковер, незатейливый цветастый рисунок сделает свое дело, Вы будете выглядеть оригинально и восхитительно. 4.  Память.Как бабушки хранят серьги своих матерей, так и современный человек хранит на стене ковер, с которым он вырос. Ковер как мать, без него на стене человек уже не может чувствовать себя уверенно и спокойно, это зависимость.  5. Ироничные, не такие как все, фотографии.Всегда кто-то хочет выделиться среди толпы, и ковер идеальное на то средство: превратить обыденный предмет интерьера во что-то новое, показать его в абсолютно другом ракурсе – дорогого стоит. 6. Практичность.Ваш ковер может быть не только ковром, но и дизайнерским решением, которым будут восхищаться ваши менее талантливые друзья.7. ОдиночествоВо время приступа одиночества Вы вполне можете обнять ковер или завернуться в него. Большой разницы вы не заметите, тоже теплый, тоже мягкий. Ковер как русская национальная идея, его также трудно заметить в доме, но его присутствие наносит невосполнимый налет духовности и уюта на любое помещение, будь то дорогой особняк или же маленькая комната в коммуналке. Больше причин найдешь здесь.  Материал подготовил Котов Никита 

Ковер...

К нему нельзя быть нейтральным. Его либо любят, либо ненавидят.

В семи простых пунктах мы попытались понять, за что же все-таки стоит любить ковры.

1.

1

Предмет роскоши.

Хотите показать, что в кармане есть деньги? Что устроились на высокооплачиваемую работу? Дорогой персидский ковер идеально Вам подойдет.

2. 2

Криминал.

Для России 90-х ковер был идеальным приспособлением для преступных деяний. Обмотать ковром и вывезти за город, перевести внутри запрещенные товары или оружие – излюбленные методы мужчин в вишневых пиджаках и спортивных костюмах.

3. 3

Фон для фотографирования самого себя.

Пока на кухне готовит мать, в зале отец смотрит футбол, а в комнате просто неубрано, идеальный фон – ковер, незатейливый цветастый рисунок сделает свое дело, Вы будете выглядеть оригинально и восхитительно.

4. 4

Память.

Как бабушки хранят серьги своих матерей, так и современный человек хранит на стене ковер, с которым он вырос. Ковер как мать, без него на стене человек уже не может чувствовать себя уверенно и спокойно, это зависимость.

5. 5

Ироничные, не такие как все, фотографии.

Всегда кто-то хочет выделиться среди толпы, и ковер идеальное на то средство: превратить обыденный предмет интерьера во что-то новое, показать его в абсолютно другом ракурсе – дорогого стоит.

6. 6

Практичность.

Ваш ковер может быть не только ковром, но и дизайнерским решением, которым будут восхищаться ваши менее талантливые друзья.

7. 7

Одиночество

Во время приступа одиночества Вы вполне можете обнять ковер или завернуться в него. Большой разницы вы не заметите, тоже теплый, тоже мягкий.

Ковер как русская национальная идея, его также трудно заметить в доме, но его присутствие наносит невосполнимый налет духовности и уюта на любое помещение, будь то дорогой особняк или же маленькая комната в коммуналке.

Больше причин найдешь здесь.

Материал подготовил Котов Никита

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''