Правила

«Активные Выходные: будь с нами!»Друзья, для того, чтобы избежать ошибок и недоразумений  между командой организаторов и участниками, мы просим вас ознакомиться с приведенными ниже правилами:  1) Все выполненные задания участники оформляют в отчеты, которые необходимо стабильно выкладывать каждую неделю. 2) Каждый отчет должен содержать результаты выполнения 3-х заданий. 3) Отчет может содержать текст, фото и видеоматериалы, а также ссылки на вспомогательные сервисы, необходимые для корректного выполнения заданий. 4) Запрещается публиковать ссылки на сторонние сервисы и ресурсы, если они не относятся к теме задания и не используются для его выполнения. 5) Запрещается публикация в качестве отчетов фото и видео материалов, авторами которых вы и ваша команда не являетесь. 6) При публикации необходимо четко выполнять инструкции, написанные под заданиями, следить за правильностью указания меток, хэштегов и номеров заданий. 7) В рамках нашего проекта запрещается использование в блогах и комментариях нецензурных выражений и контента (фото/видео и т.д) нарушающего этические нормы. Запрещается публикация материалов и контента, вызывающего отвращение у читателей и участников проекта. 8) В рамках нашего проекта запрещается косвенное или прямое поднятие и обсуждение в блогах следующих тем:— разжигающих межнациональные конфликты— затрагивающих чьи-либо права и свободы— включающих обсуждения и дискуссии на тему политики— провоцирующих участников и посетителей блогов на конфликты 9) В рамках нашего проекта запрещается прямая или скрытая реклама продукции и услуг частных предприятий, если этого не требуется для выполнения задания. 11) Три перечисленных выше правила распространяются также и на читателей блогов.  Команда организаторов может свободно вносить изменения и дополнения в приведенные выше правила, для того, чтобы создать максимально благоприятную творческую среду в нашем с вами проекте. Мы желаем вам успехов в выполнении предложенных нами заданий и замечательного отдыха!=) Если у вас возникают вопросы, обращайтесь в нашу <a href="https://vk.com/aktivnije_vihodnije_nt">группу</a>!<br /><br />

«Активные Выходные: будь с нами!»

Друзья, для того, чтобы избежать ошибок и недоразумений между командой организаторов и участниками, мы просим вас ознакомиться с приведенными ниже правилами:

1) Все выполненные задания участники оформляют в отчеты, которые необходимо стабильно выкладывать каждую неделю.2) Каждый отчет должен содержать результаты выполнения 3-х заданий.3) Отчет может содержать текст, фото и видеоматериалы, а также ссылки на вспомогательные сервисы, необходимые для корректного выполнения заданий.

4) Запрещается публиковать ссылки на сторонние сервисы и ресурсы, если они не относятся к теме задания и не используются для его выполнения.5) Запрещается публикация в качестве отчетов фото и видео материалов, авторами которых вы и ваша команда не являетесь.6) При публикации необходимо четко выполнять инструкции, написанные под заданиями, следить за правильностью указания меток, хэштегов и номеров заданий.7) В рамках нашего проекта запрещается использование в блогах и комментариях нецензурных выражений и контента (фото/видео и т.д) нарушающего этические нормы. Запрещается публикация материалов и контента, вызывающего отвращение у читателей и участников проекта.8) В рамках нашего проекта запрещается косвенное или прямое поднятие и обсуждение в блогах следующих тем:

— разжигающих межнациональные конфликты

— затрагивающих чьи-либо права и свободы

— включающих обсуждения и дискуссии на тему политики

— провоцирующих участников и посетителей блогов на конфликты9) В рамках нашего проекта запрещается прямая или скрытая реклама продукции и услуг частных предприятий, если этого не требуется для выполнения задания.11) Три перечисленных выше правила распространяются также и на читателей блогов.

Команда организаторов может свободно вносить изменения и дополнения в приведенные выше правила, для того, чтобы создать максимально благоприятную творческую среду в нашем с вами проекте. Мы желаем вам успехов в выполнении предложенных нами заданий и замечательного отдыха!=)

Если у вас возникают вопросы, обращайтесь в нашу <a href="https://vk.com/aktivnije_vihodnije_nt">группу</a>!<br /><br />

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''