Спасибо за настоящую поддержку и креатив,а не сообщения на скорую руку!)

Привет всем) Уже поздняя ночь, время Морфея и грёз, врямя чудес и сказки...Сегодня утром проснулась с температурой и тошнатой, но осознанием того, что нужно поправится до вечера, ведь вечером нас ждал прямой эфир на moi-portal.ru. К счастью к вечеру я поправилсь и была настроена, на всё что угодно! Время шло, всё ближе и ближе эфир...19:15 эфир начался!!! Было интересно, весёлые задания и тут кристина объявляет сложное задание: назывть имена моделей, я чую пятой точкой, что сейчас как обычно по «удаче» она достанет бумажку с моим именем, так оно и вышло… Мне было очень стыдно, ещё и задание такое где импровизация не поможет, только знания, я хотела скрыться от камер, очень не приятное чувство... Но на самом деле этот блог я хотела посвятить тем, кто за меня болел, в такие моменты ты как раз понемешь кому ты нужен и кто искренне рад за тебя, поддерживает и переживает, всем большое спасибо, кто писал и даже просто смотрел эфир!!!Отдельное и огромное спасибо я хочу сказать моему старшему, горячо любимому брату, ведь он со своими ребятами, а именно Игорёшей и Женей сделали самый Креативный пост в мою поддержку! На сколько я знаю они потратили 4 часа съёмки и ещё множество часов разборок с замудрённой программой для того, что бы сделать видео для меня, это дорого стоит! Когда я увидела это видео, я смеялась до слёз, уголки губ тянулись к ушам и это прямо безумно приятно, когда кто-то действительно старается для тебя, такие эмоции не передать их нужно почувствовать!Также огромное спасибо, хочу сказать Ушаковой Марине за её стих, она не смотря на то, что болеет и лежит с температурой тоже попыталась заснять мне видео, но всё же остановилась на стихе, ты умничка, спасибо!Ну и конечно большое спасибо моей маме, которая не менее оригинально меня поддержала, я всегда знала, что моя мама очень красноречива и с выдумкой у неё всё замечательно! Не смотря на то, что мама не умеет пользоваться интернетом, она поборола себя и отправила чудесный пост, который заставил меня прослезиться!!!Я не думал, что для того чтобы поддержать меня, люди будут тратить своё драгоценное время, но я просто недооценила своё окружение и я безумно горжусь тем, что в комментариях я видела не только простые «Уля мы с тобой» «Уля ты лучшая» и т.п.(что тоже не мало важно), но и такие действительно криативные посты, не просто обычный бездумный спам, а поддержку сделанную с душой!                                 *на первой фотографии как раз таки мой брат я даже себе завидую, что он у меня такой                                         Никогда не угадаешь, кто есть кто на самом деле, всё проверяться на деле!   

Привет всем) Уже поздняя ночь, время Морфея и грёз, врямя чудес и сказки...

Сегодня утром проснулась с температурой и тошнатой, но осознанием того, что нужно поправится до вечера, ведь вечером нас ждал прямой эфир на moi-portal.ru.

К счастью к вечеру я поправилсь и была настроена, на всё что угодно! Время шло, всё ближе и ближе эфир...19:15 эфир начался!!! Было интересно, весёлые задания и тут кристина объявляет сложное задание: назывть имена моделей, я чую пятой точкой, что сейчас как обычно по «удаче» она достанет бумажку с моим именем, так оно и вышло… Мне было очень стыдно, ещё и задание такое где импровизация не поможет, только знания, я хотела скрыться от камер, очень не приятное чувство...

Но на самом деле этот блог я хотела посвятить тем, кто за меня болел, в такие моменты ты как раз понемешь кому ты нужен и кто искренне рад за тебя, поддерживает и переживает, всем большое спасибо, кто писал и даже просто смотрел эфир!!!

Отдельное и огромное спасибоя хочу сказать моему старшему, горячо любимому брату, ведь он со своими ребятами, а именно Игорёшей и Женейсделали самый Креативныйпоств мою поддержку! На сколько я знаю они потратили 4 часа съёмки и ещё множество часов разборок с замудрённой программой для того, что бы сделать видео для меня, это дорого стоит! Когда я увидела это видео, я смеялась до слёз, уголки губ тянулись к ушам и это прямо безумно приятно, когда кто-то действительно старается для тебя, такие эмоции не передать их нужно почувствовать!

Также огромное спасибо, хочу сказать Ушаковой Маринеза её стих, она не смотря на то, что болеет и лежит с температурой тоже попыталась заснять мне видео, но всё же остановилась на стихе, ты умничка, спасибо!

Ну и конечно большое спасибо моей маме, которая не менее оригинально меня поддержала, я всегда знала, что моя мама очень красноречива и с выдумкой у неё всё замечательно! Не смотря на то, что мама не умеет пользоваться интернетом, она поборола себя и отправила чудесный пост, который заставил меня прослезиться!!!

Я не думал, что для того чтобы поддержать меня, люди будут тратить своё драгоценное время, но я просто недооценила своё окружение и я безумно горжусь тем, что в комментариях я видела не только простые «Уля мы с тобой» «Уля ты лучшая» и т.п.(что тоже не мало важно), но и такие действительно криативные посты, не просто обычный бездумный спам, а поддержку сделанную с душой!

*на первой фотографии как раз таки мой брат я даже себе завидую, что он у меня такой

Никогда не угадаешь, кто есть кто на самом деле, всё проверяться на деле!


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''