Всё так спонтанно, мы летим в Японию!!!

Добрый вечер всем посетителям моего блога!:) Сегодня такой насыщенный и переживательный день)) хочу пожелать всем участницам конкурса не унывать, не раскисать, всё будет хорошо!))   Найти Японию на карте мира не составит никакого труда, Примечательно, что поехать в Японию будет одинаково хорошо в любое время года. Япония осенью — это красные листья клена.И нам, участницам конкурса красоты «ИМИДЖ 2014», удалось очутиться в атмосфере японского колорита, традиций, изящества и красоты. И кто же эти счастливцы??? Да, да! Вы не ошиблись, это МЫ!!! Именно нам повезло прикоснуться к стране где всё наоборот. В этой стране пальто подаёт женщина; руль в машине с правой стороны; пишут сверху вниз; едят палочками; спят на полу, а белый цвет является траурным и в музыке не семь нот, а пять и называется пятинотная грамота Пентатоника! Особый интерес у японцев вызывает японская вишня - сакура Круглая хризантема — национальный цветок ЯпонииВысший японский орден — Орден ХризантемыЯпонская традиция пить зеленый чай прибыла из Китая очень давно. Чай имеет экстраординарную власть (мощь) продлевать жизнь. Где человек выращивает чай, длинная жизнь будет следовать за ним. В древних и современных временах, чай — эликсир, который создает бессмертное жилье гор. Из этих слов мы можем сделать вывод, что зеленый чай с ранних времен высоко оценен как мощный лекарственный препарат. В недавних исследованиях этот факт нашел свое научное подтверждение. Японская культура в основе своей не меняется с течением лет… Японцы вежливые и сдержанные люди. Правила этикета для них очень важны, как и для других народов мира. Ну, а остальные подробности узнаете завтра 17 октября в программе «Утро с вами» не пропустите!!)) Если вы следите за новостями, болеете за участниц, вам должно быть не безразлично кто останется в проекте, а кто покинет его. Все мы, девушки волнуемся, ведь именно ВЫ сможете решить многое. Кто болеет за меня и поддерживает прошу отправить смс на номер 5522 с текстом ИМИДЖ+19. Смс не ограничены. Так же не забывайте про онлайн голосование))  moi-portal.ru/imidzh2014/uchastnicy/nikolenko-elizaveta/ Добрых снов!!))    

Добрый вечер всем посетителям моего блога!:) Сегодня такой насыщенный и переживательный день)) хочу пожелать всем участницам конкурса не унывать, не раскисать, всё будет хорошо!))

Найти Японию на карте мира не составит никакого труда, Примечательно, что поехать в Японию будет одинаково хорошо в любое время года. Япония осенью — это красные листья клена.

И нам, участницам конкурса красоты «ИМИДЖ 2014», удалось очутиться в атмосфере японского колорита, традиций, изящества и красоты. И кто же эти счастливцы???

Да, да! Вы не ошиблись, это МЫ!!! Именно нам повезло прикоснуться к стране где всё наоборот. В этой стране пальто подаёт женщина; руль в машине с правой стороны; пишут сверху вниз; едят палочками; спят на полу, а белый цвет является траурным и в музыке не семь нот, а пять и называется пятинотная грамота Пентатоника! Особый интерес у японцев вызывает японская вишня - сакура

Круглая хризантема — национальный цветок Японии

Высший японский орден — Орден Хризантемы

Японская традиция пить зеленый чай прибыла из Китая очень давно. Чай имеет экстраординарную власть (мощь) продлевать жизнь. Где человек выращивает чай, длинная жизнь будет следовать за ним. В древних и современных временах, чай — эликсир, который создает бессмертное жилье гор. Из этих слов мы можем сделать вывод, что зеленый чай с ранних времен высоко оценен как мощный лекарственный препарат. В недавних исследованиях этот факт нашел свое научное подтверждение. Японская культура в основе своей не меняется с течением лет… Японцы вежливые и сдержанные люди. Правила этикета для них очень важны, как и для других народов мира.Ну, а остальные подробности узнаете завтра 17 октября в программе «Утро с вами» не пропустите!!)) Если вы следите за новостями, болеете за участниц, вам должно быть не безразлично кто останется в проекте, а кто покинет его. Все мы, девушки волнуемся, ведь именно ВЫ сможете решить многое.Кто болеет за меня и поддерживает прошу отправить смс на номер 5522 с текстом ИМИДЖ+19. Смс не ограничены. Так же не забывайте про онлайн голосование)) moi-portal.ru/imidzh2014/uchastnicy/nikolenko-elizaveta/Добрых снов!!))


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''