Марафон студенческого творчества «Весна в квадрате» – 2017

Весна 2017 года порадовала студентов Тюменского государственного института культуры возможностью проявить свои творческие способности в рамках фестиваля «Весна в квадрате».

В конкурсе приняли участие самые талантливые студенты Тюмени: музыканты, хореографы, художники, дизайнеры и режиссёры. В итоге в разных номинациях состязались около 100 участников, создав настоящий пятичасовой марафон студенческого творчества. Участники, выступавшие в категории «А», состязались в своей профессиональной области, а представители категории «B» проявили неожиданные грани талантов. К примеру, студенты направления подготовки «Социальная культурная деятельность» выступили в роли исполнителей русской народной песни или драматических актеров, а дирижеры хора продемонстрировали академический и эстрадно-джазовый вокал.
В этом году к ставшим уже традиционными четырем номинациям «Музыка, Хореография, Театр и Мода»  прибавилась новая – «Оригинальный жанр». Все участники вложили максимум сил и фантазии в свои концертные номера, но все же кому-то удача улыбнулась чуть больше.
Фестиваль студенческого творчества «Весна в квадрате» в Тюменском государственном институте культуры проводится уже во второй раз. Мы надеемся, что он станет приятной традицией и будет дарить нам новые открытия и положительные эмоции.

Студенческий информационный центр ТГИК

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''