День внутренней и внешней красоты!

   Вот и подошел к концу еще один день конкурса. За сегодня я успела испытать много положительных эмоций! Первым моим приключением был поход в Обувной бутик «VITACCI».Такой красивой, а главное качественной обуви я не видела уже давно. На мне были представлены самые красивые модели осенней коллекции. Здесь я преобразилась внешне!   Также, сегодня состоялся мастер- класс по этикету, который проходил в центральном доме апартаментов. Мы с девчонками освежили в памяти все тонкости правильного поведения в ресторане. Могу себя похвалить, так как знания у меня оказались хорошими. Делилась своим опытом с нами гуру своего дела — Татьяна  Прунова. Занятие по этикету +1 к внутренней красоте!                                                                                                                          P.S. Ваша Настя!

Вот и подошел к концу еще один день конкурса. За сегодня я успела испытать много положительных эмоций! Первым моим приключением был поход в Обувной бутик «VITACCI».Такой красивой, а главное качественной обуви я не видела уже давно. На мне были представлены самые красивые модели осенней коллекции. Здесь я преобразилась внешне!

Также, сегодня состоялся мастер- класс по этикету, который проходил в центральном доме апартаментов. Мы с девчонками освежили в памяти все тонкости правильного поведения в ресторане. Могу себя похвалить, так как знания у меня оказались хорошими. Делилась своим опытом с нами гуру своего дела — Татьяна Прунова. Занятие по этикету +1 к внутренней красоте!

P.S. Ваша Настя!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''