Наш пострел везде поспел!)

     В последнее время мой жизненный ритм настолько ускорился, что я едва успеваю запомнить те моменты, которые были еще вчера! Каждый день происходит столько много интересного и полезного)    Ранним днем я направилась в фитнес студию «Fit-n-go», где пробовала для себя новую физическую нагрузку.Она заключалась вот в чем-сначала на меня одели спец.одежду, затем обрызгали мое тело прохладной водой и подключили к аппарату, который бил током! Ну и, соответственно, с тренером Денисом, мы делали и силовую и аэробную нагрузку, даже боксом немного потренировались! Вы наверное подумали, бедные девчонки, издеваются над ними!!! хаха))Нет, на самом деле, это крутая и очень эффективная тренировка.Казалось бы, идет всего то 20 мин, но после, мыщцы были в тонусе и приятной усталости.           Затем направилась в цум на съемку передачи «Шоппинг гид», где мы рекламировали супер крутую, качественную, удобную и безумно красивую обувь и аксессуары «Vitacci». Там столько красочных и красивых туфелек))Прям глаза разбегались!   Ну уже потом направились на мастер-класс по ресторанному этикету к удивительной женщине -Татьяне Пруновой! Я в таком восторге от этого человека, она не просто показала как правильно себя вести в ресторане и правильно кушать, но сама ее подача и энегретика, как женщины меня приятно поразила! Вот так, насыщенно и ярко проходит каждый наш день! И мне это нравится!    Ну и на последок хочу сказать о том, что на данный момент номинировали всех участниц конкурса красоты «ИМИДЖ-2014».Хочу вам напомнить и попросить поддержки, отправив смс на номер 5522 с текстом моего номера «ИМИДЖ+14».Смс стоит всего 13 рублей, ну а так же вы можете отправлять их в неограниченном колличестве в день!)                                  

В последнее время мой жизненный ритм настолько ускорился, что я едва успеваю запомнить те моменты, которые были еще вчера! Каждый день происходит столько много интересного и полезного)

Ранним днем я направилась в фитнес студию «Fit-n-go», где пробовала для себя новую физическую нагрузку.Она заключалась вот в чем-сначала на меня одели спец.одежду, затем обрызгали мое тело прохладной водой и подключили к аппарату, который бил током! Ну и, соответственно, с тренером Денисом, мы делали и силовую и аэробную нагрузку, даже боксом немного потренировались! Вы наверное подумали, бедные девчонки, издеваются над ними!!! хаха))Нет, на самом деле, это крутая и очень эффективная тренировка.Казалось бы, идет всего то 20 мин, но после, мыщцы были в тонусе и приятной усталости.

Затем направилась в цум на съемку передачи «Шоппинг гид», где мы рекламировали супер крутую, качественную, удобную и безумно красивую обувь и аксессуары «Vitacci». Там столько красочных и красивых туфелек))Прям глаза разбегались!

Ну уже потом направились на мастер-класс по ресторанному этикету к удивительной женщине -Татьяне Пруновой! Я в таком восторге от этого человека, она не просто показала как правильно себя вести в ресторане и правильно кушать, но сама ее подача и энегретика, как женщины меня приятно поразила!

Вот так, насыщенно и ярко проходит каждый наш день! И мне это нравится!

Ну и на последок хочу сказать о том, что на данный момент номинировали всех участниц конкурса красоты «ИМИДЖ-2014».Хочу вам напомнить и попросить поддержки, отправив смс на номер 5522 с текстом моего номера «ИМИДЖ+14».Смс стоит всего 13 рублей, ну а так же вы можете отправлять их в неограниченном колличестве в день!)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''