Все, что ты боялся узнать о своем будущем!

Какой ты представляешь свою будущую работу? Путешествия по всему миру, стильный офис, а перед тобой — открыты все двери! Так вот, вернемся в реальность... На дворе 21 век — век технологий и широкого распространения офисного планктона.  А что Вы знаете о последнем? Обратимся к самому достоверному источнику информации — интернету.Справка:  Офисный планктон — работники умственного труда, проводящие жизнь в офисах и прочих управлениях, но не относимые к инженерам: низшие менеджеры, бухгалтеры, секретари, и т. д. Являют собой передаточные механизмы, винтики и смазку в механизмах управления, учета, планирования, финансов. Быстрорастущий пролетариат постиндустриального мира.Итак, вот несколько фактов:1. У офисного планктона свободный доступ к интернету на рабочем месте. Именно поэтому он является основным пользователем социальных сетей;  2. Офисный планктон работает плохо, часто устраивает чаепития, кофе-брейки и диалоги с другими представителями офисного планктона;  3. Офисный планктон читает только модных писателей: Сергея Минаева, Дэна Брауна, Паоло Коэльо и подобных. Менее продвинутые потребляют Дарью Донцову;  4. Мобильный телефон это самая важная вещь офисного планктона. Офисный планктон всегда выкладывает его свой рабочий или обеденный стол свой. Чем телефон престижнее, тем охотнее он его выкладывает;  5. Основная масса офисного планктона абсолютно нейтральна и своими действиями не приносит социуму ни вреда, ни пользы, разве что создает очереди в «Ашане» и пробки по всему городу;  6. Священный день для офисного планктона — пятница. В пятницу офисный планктон отдыхает «на широкую ногу». В пятницу все без исключения представители офисного планктона, вместо делового стиля, приходят на работу в свободной форме.  И напоследок, со временем наш герой, офисный планктон, при должном усердии и прилежании, эволюционирует в успешного менеджера, а затем занимает руководящую должность. Вот и несколько фактов об офисном планктоне. Не хочешь такого будущего для себя? Узнай как избежать этого 30.10. в 18.00 на фестивале «Дебют первокурсника 2014»

Какой ты представляешь свою будущую работу? Путешествия по всему миру, стильный офис, а перед тобой — открыты все двери!Так вот, вернемся в реальность...На дворе 21 век — век технологий и широкого распространения офисного планктона. А что Вы знаете о последнем? Обратимся к самому достоверному источнику информации — интернету.

Справка: Офисный планктон — работники умственного труда, проводящие жизнь в офисах и прочих управлениях, но не относимые к инженерам: низшие менеджеры, бухгалтеры, секретари, и т. д. Являют собой передаточные механизмы, винтики и смазку в механизмах управления, учета, планирования, финансов. Быстрорастущий пролетариат постиндустриального мира.

Итак, вот несколько фактов:

1. У офисного планктона свободный доступ к интернету на рабочем месте. Именно поэтому он является основным пользователем социальных сетей;

2. Офисный планктон работает плохо, часто устраивает чаепития, кофе-брейки и диалоги с другими представителями офисного планктона; 3. Офисный планктон читает только модных писателей: Сергея Минаева, Дэна Брауна, Паоло Коэльо и подобных. Менее продвинутые потребляют Дарью Донцову;

4. Мобильный телефон это самая важная вещь офисного планктона. Офисный планктон всегда выкладывает его свой рабочий или обеденный стол свой. Чем телефон престижнее, тем охотнее он его выкладывает; 5. Основная масса офисного планктона абсолютно нейтральна и своими действиями не приносит социуму ни вреда, ни пользы, разве что создает очереди в «Ашане» и пробки по всему городу;

6. Священный день для офисного планктона — пятница. В пятницу офисный планктон отдыхает «на широкую ногу». В пятницу все без исключения представители офисного планктона, вместо делового стиля, приходят на работу в свободной форме. И напоследок, со временем наш герой, офисный планктон, при должном усердии и прилежании, эволюционирует в успешного менеджера, а затем занимает руководящую должность.

Вот и несколько фактов об офисном планктоне. Не хочешь такого будущего для себя? Узнай как избежать этого 30.10. в 18.00 на фестивале «Дебют первокурсника 2014»

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''