Слезы как единственный выход

А Вы видели последний выпуск Утро с Вами? (смотрите на YOUTUBE) На самом деле эта съемка далась всем нам, конкурсанткам «Имиджа 2014», с трудом и большими эмоциональными и физическими затратами…  У каждой из групп было задание «представить» страну, включая и народные традиции, особенности, костюмы, музыку… Некая зарисовочка! Нашей группе досталась ЯПОНИЯ. Мы столько всего надумали! Сочинили целую сценку, стишок, придумали смешные загадки про Чижик-сана (Чижик Пыжика) и Таню — дочку самурая, (наша Таня громко плачет) :)Я перекопатила весь дом в поисках японских платьев для девочек, нашла также настоящее КИМОНО! В которое мы вырядили нашу Настю Фатееву (Которая подходила на все 100 на роль главной гейши -Главная японская красотка :)  …Волнение, возбуждение, радость по поводу съемки перепоняла меня.  Моя роль – переводчица японской делегации. Я повторяю слова, поправляю пиджак, настраиваюсь….Мы приходим на студию и первые слова организаторов– все, что вам нужно сделать, это показать дефиле, продемонстрировать костюмы, отображающую колорит вашей страны.  Ничего больше.Все девочки, усердно готовясь к этим сценкам, просто замерли. Мы были ошеломлены, потому что были просто не готовы к этому. Съемки начинаются через несколько минут. У меня нет японского костюма, потому что я переводчица, а не «японка», все провалилось, бесполезный труд, ненужные волнения. Смотрю на свои платья и кимоно на девочках. Нет костюма. Все провалилось. Нет костюма. Я никто?И в тот момент я даже не поняла, как начала плакать. Просто эмоциональный взрыв. Я благодарю всех девочек, они не давали мне раскиснуть. А хотелось :))) Пока я не могла успокоиться, они меня быстро повели в раздевалку, нашли быстро какой-то шарф, намотали на меня, накрасили губы, вставили палки в шишку:) Слава Богу, со мной был японский зонтик, который спас меня!:)Конечно, это все ерунда. Мы со всем справилисьи нас даже похвалили:) Ничего не проходит зря :) Смотрите наше дефилездесь!Я почему-то даже не хочу выяснять, почему  произошла подобная ситуация. Я прекрасно понимаю, что в таком масштабном проекте бывают всякого рода неполадки и непонятки. Иногда решение происходит в последнюю минуту, а мы все узнаем об этом.Но вот такие испытания! И в тот момент, слезы помогли мне справится, собраться и пойти дальше.Спасибо, что находитесь со мной на одной волне. Мне очень приятно, что я могу делиться этими впечатлениями. Самое интересное, и, наверное, самое трудное только впереди!

А Вы видели последний выпуск Утро с Вами? (смотрите на YOUTUBE) На самом деле эта съемка далась всем нам, конкурсанткам «Имиджа 2014», с трудом и большими эмоциональными и физическими затратами…

У каждой из групп было задание «представить» страну, включая и народные традиции, особенности, костюмы, музыку… Некая зарисовочка! Нашей группе досталась ЯПОНИЯ. Мы столько всего надумали! Сочинили целую сценку, стишок, придумали смешные загадки про Чижик-сана (Чижик Пыжика) и Таню — дочку самурая, (наша Таня громко плачет) :)

Я перекопатила весь дом в поисках японских платьев для девочек, нашла также настоящее КИМОНО! В которое мы вырядили нашу Настю Фатееву (Которая подходила на все 100 на роль главной гейши -Главная японская красотка :) …Волнение, возбуждение, радость по поводу съемки перепоняла меня.Моя роль – переводчица японской делегации.Я повторяю слова, поправляю пиджак, настраиваюсь….

Мы приходим на студию и первые слова организаторов– все, что вам нужно сделать, это показать дефиле, продемонстрировать костюмы, отображающую колорит вашей страны. Ничего больше.

Все девочки, усердно готовясь к этим сценкам, просто замерли. Мы были ошеломлены, потому что были просто не готовы к этому. Съемки начинаются через несколько минут. У меня нет японского костюма, потому что я переводчица, а не «японка», все провалилось, бесполезный труд, ненужные волнения.Смотрю на свои платья и кимоно на девочках. Нет костюма. Все провалилось. Нет костюма. Я никто?

И в тот момент я даже не поняла, как начала плакать. Просто эмоциональный взрыв. Я благодарю всех девочек, они не давали мне раскиснуть. А хотелось :))) Пока я не могла успокоиться, они меня быстро повели в раздевалку, нашли быстро какой-то шарф, намотали на меня, накрасили губы, вставили палки в шишку:) Слава Богу, со мной был японский зонтик, который спас меня!:)

Конечно, это все ерунда. Мы со всем справилисьи нас даже похвалили:) Ничего не проходит зря :)

Смотрите наше дефилездесь!

Я почему-то даже не хочу выяснять, почему произошла подобная ситуация. Я прекрасно понимаю, что в таком масштабном проекте бывают всякого рода неполадки и непонятки. Иногда решение происходит в последнюю минуту, а мы все узнаем об этом.Но вот такие испытания! И в тот момент, слезы помогли мне справится, собраться и пойти дальше.

Спасибо, что находитесь со мной на одной волне. Мне очень приятно, что я могу делиться этими впечатлениями. Самое интересное, и, наверное, самое трудное только впереди!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''