Не ударить в грязь лицом. Это должен знать каждый.

По-моему, воспитанность — это один из самых главных показателей гармоничной и успешной личности. Но воспитанность как черта человека охватывает слишком много. Это и уважение к другим, и опрятность, и поведение… НО главное – знание основных правил этикета! Вчера всех конкурсанток Имидж 2014 ждал невероятный сюрприз! Мастеркласс по ресторанному этикету от Татьяны Пруновой!Этикет — это целая наука, которая требует изучения и постоянной практики. Каждый должен знать основные правила, основные законы… Мы постоянно слышали от Татьяны: «Как ведешь себя дома, так ведешь себя везде». Какая истина заключена в этих словах! Я осознала, как все-таки важно вести себя достойно, выглядеть красиво и опрятно каждую минуту, даже когда тебя никто не видит…  Еще одно приятное открытие для меня – ЕДИНСТВЕННЫЙ в городе дом апартаментов «Центральный» .Что это такое?Если вам интересна мысль снимать квартиру со всеми сервисами пятизвездночного отеля, то я уверена, что сайт может ответить на все ваши вопросы! Для нас даже была организована экскурсия, чтобы узнать эти «Инновации» поближе. Все квартиры очень аккуратны и гармоничны! Но кафе «Веранда» при доме апартаментов… Это что-то Кафе переполняется вкусными запахами, наполнено домашним уютом в сочетании с приятными ценами!

По-моему, воспитанность — это один из самых главных показателей гармоничной и успешной личности. Но воспитанность как черта человека охватывает слишком много. Это и уважение к другим, и опрятность, и поведение… НО главное – знание основных правил этикета!Вчера всех конкурсанток Имидж 2014 ждал невероятный сюрприз! Мастеркласс по ресторанному этикету от Татьяны Пруновой!

Этикет — это целая наука, которая требует изучения и постоянной практики. Каждый должен знать основные правила, основные законы… Мы постоянно слышали от Татьяны: «Как ведешь себя дома, так ведешь себя везде». Какая истина заключена в этих словах!Я осознала, как все-таки важно вести себя достойно, выглядеть красиво и опрятно каждую минуту, даже когда тебя никто не видит…

Еще одно приятное открытие для меня – ЕДИНСТВЕННЫЙ в городе дом апартаментов «Центральный» .

Что это такое?

Если вам интересна мысль снимать квартиру со всеми сервисами пятизвездночного отеля, то я уверена, что сайтможет ответить на все ваши вопросы! Для нас даже была организована экскурсия, чтобы узнать эти «Инновации» поближе. Все квартиры очень аккуратны и гармоничны!

Но кафе «Веранда» при доме апартаментов… Это что-то Кафе переполняется вкусными запахами, наполнено домашним уютом в сочетании с приятными ценами!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''