Дебют первокурсника уже скоро!

Пока первокурсники готовятся к самому главному творческому фестивалю в их студенческой жизни,  незаметно наступила зима. Но студенты Физико-технического института и Института химии Тюменского государственного университета знают, как согреться и порадовать себя сладкими возможностями в такую погоду!С 20 по 22 октября включительно при покупке большого латте или капучино в Молодежной кофейне «Friends» по адресу Республики 14/6 у тебя есть возможность получить кокосовое печенье в подарок) Все очень просто: стань подписчиком группы в Контакте «idea facory» vk.com/ideafactorytmn, покажи на кассе, что ты являешься их подписчиком и получи сладкий комплимент в подарок!

Пока первокурсники готовятся к самому главному творческому фестивалю в их студенческой жизни, незаметно наступила зима. Но студенты Физико-технического института и Института химии Тюменского государственного университета знают, как согреться и порадовать себя сладкими возможностями в такую погоду!

С 20 по 22 октября включительно при покупке большого латте или капучино в Молодежной кофейне «Friends» по адресу Республики 14/6 у тебя есть возможность получить кокосовое печенье в подарок) Все очень просто: стань подписчиком группы в Контакте «idea facory» vk.com/ideafactorytmn, покажи на кассе, что ты являешься их подписчиком и получи сладкий комплимент в подарок!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''