Новогодний калейдоскоп от ДК "Водник"

В преддверии Нового 2015 года и в дни новогодних каникул,Дом культуры «Водник» предлагает:  Новогодние утренники как  на территории Заказчика («В гостях  у Маши и Медведя», развлекательная программа«Вечеринка от Снежинки»,выездное поздравление Деда Мороза и Снегурочки «Привезём сказку домой!»), так и на территории ДК («Новогодний лес – место для чудес», развлекательная программа «Вечеринка от Снежинки», театрализованное представление «Рождественский Дед»).    В жизни любой компании есть время не только для работы, но и для заслуженного отдыха. Корпоративные мероприятия  могут решить сразу несколько важных задач: стать проявлением заботы о людях, работающих в компании, показателем престижности организации и идеальным вариантом для проведения тимбилдинга.     ДК «Водник» предлагает услуги по организации и проведению корпоративного Нового года. Возможность учреждения позволяет на одной  территории провести торжественную часть, концертную и танцевально – развлекательную программы,  банкетное обслуживание: формат ресторана, вместимость зала составляет 150 – 180 человек.На протяжении всей программы:-  работают профессиональные ведущие по индивидуальному сценарию; — артисты,   в репертуаре которых  все направления в музыке;-    конкурсная программа; — звуковое и светотехническое оформление праздника;-  по необходимости предоставление видеопроектора и экрана.Кроме того, учреждение оказывает услуги по проведению концертно-развлекательны.Дата и время проведения, меню праздничного мероприятия оговариваются и бронируются заранее. Cпециалисты предложат оптимальные варианты праздничной программы, организуют всё до мельчайших деталей, чтобы Вам и Вашим сотрудникам осталось только прийти и насладиться  праздником.       Подробности по тел.: 45-47-29,   60-03-93, 42-35-44       www.dkvodnik.ru 

В преддверии Нового 2015 года и в дни новогодних каникул,

Дом культуры «Водник» предлагает: Новогодние утренники как на территории Заказчика («В гостях у Маши и Медведя», развлекательная программа«Вечеринка от Снежинки»,выездное поздравление Деда Мороза и Снегурочки «Привезём сказку домой!»), так и на территории ДК («Новогодний лес – место для чудес», развлекательная программа «Вечеринка от Снежинки», театрализованное представление «Рождественский Дед»).

В жизни любой компании есть время не только для работы, но и для заслуженного отдыха. Корпоративные мероприятия могут решить сразу несколько важных задач: стать проявлением заботы о людях, работающих в компании, показателем престижности организации и идеальным вариантом для проведения тимбилдинга.

ДК «Водник» предлагает услуги по организации и проведению корпоративного Нового года.Возможность учреждения позволяет на одной территории провести торжественную часть, концертную и танцевально – развлекательную программы, банкетное обслуживание: формат ресторана, вместимость зала составляет 150 – 180 человек.

На протяжении всей программы:

- работают профессиональные ведущие по индивидуальному сценарию;

— артисты, в репертуаре которых все направления в музыке;

- конкурсная программа;

— звуковое и светотехническое оформление праздника;

- по необходимости предоставление видеопроектора и экрана.

Кроме того, учреждение оказывает услуги по проведению концертно-развлекательны.

Дата и время проведения, меню праздничного мероприятия оговариваются и бронируются заранее. Cпециалисты предложат оптимальные варианты праздничной программы, организуют всё до мельчайших деталей, чтобы Вам и Вашим сотрудникам осталось только прийти и насладиться праздником.

Подробности по тел.: 45-47-29, 60-03-93, 42-35-44

www.dkvodnik.ru

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''