Утро с I'm coffee!

   Добрый день, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами еще одним своим приключением. Все думают, что Мисс Тюмень — это девушка с красивой внешностью и элегантной походкой, а вот и не только! Она должна уметь вкусно готовить, чему мы и учились в кафе I’m coffee. Нам рассказали все тонкости приготовления различного кофе (я сварила свой любимый Латте), еще с нами поделились секретным рецептом Венских вафель. В приготовлении результат превзошел все мои ожидания! Получилось очень аппетитно и вкусно!    Завершилось все приятными посиделками с девчонками! Думаю, Вам понравится кафе I’m coffee. Насладитесь своим любимым напитком в окружении хороших людей.Следите за новостями на мой портал.ru и не забывайте голосовать!P.S. Ваша Настя!

Добрый день, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами еще одним своим приключением. Все думают, что Мисс Тюмень — это девушка с красивой внешностью и элегантной походкой, а вот и не только! Она должна уметь вкусно готовить, чему мы и учились в кафе I’m coffee.

Нам рассказали все тонкости приготовления различного кофе (я сварила свой любимый Латте), еще с нами поделились секретным рецептом Венских вафель. В приготовлении результат превзошел все мои ожидания! Получилось очень аппетитно и вкусно!

Завершилось все приятными посиделками с девчонками! Думаю, Вам понравится кафе I’m coffee. Насладитесь своим любимым напитком в окружении хороших людей.

Следите за новостями на мой портал.ru и не забывайте голосовать!

P.S. Ваша Настя!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''