3 и одна причина, почему юный школьник решил стать студентом - медиком

Немного об одном из важнейших решений в жизни каждого человека.

1) Безусловно, как многих представительниц женского пола, которые захотели связать свою жизнь с медициной, изначально меня мотивировало желание  сделать мир вокруг себя чуточку лучше, помогать людям и т.д. Но поступив в университет, и проучившись в нем совсем немного времени, я поняла, что одних таких желаний будет недостаточно. Потому что намного важнее осознавать, что придется свернуть горы, перейти рубикон и пройти девять кругов ада, чтобы добиться успехов на медицинском поприще. Если человек морально  готов к таким испытаниям, то можно попробовать.

2) Помимо этого, все родственники с моего раннего детства очень аккуратно настраивали меня на то, что я должна стать врачом. Это проявлялось в покупке мне книжек на медицинскую тематику (когда всем детям рассказывали сказки, мне читали книжки про историю белого халата, первую медицинскую помощь и т.д.), а бабушкиной любимой фразой было: "Я всегда мечтала, чтобы моя внучка пошла  учиться в медицинский университет".

3) Ни для одного из моих друзей не секрет, что мне всегда хотелось работать с детьми. Безумно люблю их (именно поэтому уже 3-ий год работаю в детском лагере). Ведь работая с детьми, ты всегда будешь молод душой и полон энергии. Именно поэтому я решила пойти на педиатрический факультет.

4) Ну и конечно, медицина поистине есть самое благородное из всех искусств.

Не знаю, конечно, что из этого всего выйдет, но, думаю, что мне хватит терпения и мудрости на этом трудном пути.
Если Вы дочитали это до конца, то я Вами горжусь!
Спасибо, мой дорогой читатель.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''