И лишь на радиоволнах...

Всем привет! Я была на радиоэфире радиостанции Диполь.фм 105.6. Эфиром осталось очень давольна, и вспоминая как я нервничала перед началом, завонила Кристине — это моя напарница которая должна была идти со мной на эфир, ведь в двоем не так страшно. Но к сожалению Кристина не смогла прийти и мне пришлось перебороть свой страх и войти в студию одной. Некоторые девочки говорили что ведущие, редко, но подшучивали над ними, иногда не самыми добрыми шутками. Но благо со мной такого не было. Атмосфера была очень веселая, мы играли в игру «На лбу написано» и один из ведущих был кузнечиком Флипом, вот он. Но, к сожалению, не сам ведущий, не радиослушатели не отгадали кто же он на самом деле. Я угостила их нашим домашним заданием (приготовить еду ведущим, а они ее оценят), это были беляши с мясом, им всем очень понравилось, надеюсь, они говорили правду). А в самом конце эфира я по традиции забивала гвоздь. За 26 раз мне удалось полностью забить его. Так же ведущие сделали мне приятно перед уходом, они поставили моего любимого исполнителя, Земфиру.

Всем привет! Я была на радиоэфире радиостанции Диполь.фм 105.6. Эфиром осталось очень давольна, и вспоминая как я нервничала перед началом, завонила Кристине — это моя напарница которая должна была идти со мной на эфир, ведь в двоем не так страшно. Но к сожалению Кристина не смогла прийти и мне пришлось перебороть свой страх и войти в студию одной. Некоторые девочки говорили что ведущие, редко, но подшучивали над ними, иногда не самыми добрыми шутками. Но благо со мной такого не было.

Атмосфера была очень веселая, мы играли в игру «На лбу написано» и один из ведущих был кузнечиком Флипом, вот он. Но, к сожалению, не сам ведущий, не радиослушатели не отгадали кто же он на самом деле. Я угостила их нашим домашним заданием (приготовить еду ведущим, а они ее оценят), это были беляши с мясом, им всем очень понравилось, надеюсь, они говорили правду). А в самом конце эфира я по традиции забивала гвоздь. За 26 раз мне удалось полностью забить его. Так же ведущие сделали мне приятно перед уходом, они поставили моего любимого исполнителя, Земфиру.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''