Проходя мимо фитнес-клуба, главное – не пройти мимо…

Мимо такого фитнес-центра не пройдешь! FITNGO - это комплекс мощных тренировок, где благодаря электрическим импульсам, посылаемым в мышцы через специальный костюм, не нужно прикладывать так много усилий, как в обычном тренажерном зале. Расскажу немного о самом процессе:Придя на Минскую 67, в центр FITNGO мне дали форму, все вплоть до носков и белья. Потом я зашла в зал, там был инструктор и весели разные костюмы. Перед тем как одеть всю конструкцию, тебя брызгают теплой водичкой, и одевают все датчики. Когда на меня надели костюм, я, очень была похоже на девочку из детей шпионов.Дальше по всему телу потихоньку включают импульсы, которые проходят в мышцы. Во время тренировки меня поили водой из трубочки, так как из — за постоянного сокращения мышц руки тряслись. После того как ты выполнишь все задания, садишься в массажное кресло, где импульсы уже становятся другого характера. Это очень классное ощущение, настолько не привычное что по-началу было немного страшно. Мне все очень понравилось, и я обязательно постараюсь прийти в этот центр еще не раз, и привести друзей. FITNGO ждет тебя, на Минской 67!

Мимо такого фитнес-центра не пройдешь! FITNGO - это комплекс мощных тренировок, где благодаря электрическим импульсам, посылаемым в мышцы через специальный костюм, не нужно прикладывать так много усилий, как в обычном тренажерном зале. Расскажу немного о самом процессе:

Придя на Минскую 67, в центр FITNGO мне дали форму, все вплоть до носков и белья. Потом я зашла в зал, там был инструктор и весели разные костюмы. Перед тем как одеть всю конструкцию, тебя брызгают теплой водичкой, и одевают все датчики. Когда на меня надели костюм, я, очень была похоже на девочку из детей шпионов.

Дальше по всему телу потихоньку включают импульсы, которые проходят в мышцы. Во время тренировки меня поили водой из трубочки, так как из — за постоянного сокращения мышц руки тряслись. После того как ты выполнишь все задания, садишься в массажное кресло, где импульсы уже становятся другого характера. Это очень классное ощущение, настолько не привычное что по-началу было немного страшно. Мне все очень понравилось, и я обязательно постараюсь прийти в этот центр еще не раз, и привести друзей. FITNGO ждет тебя, на Минской 67!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''