Моя жизнь-Мой выбор

Привет, дорогой читатель! С тобой  участница  конкурса «Мисс ТюмГМУ 2017» Федотова Дарья. И этот блог будет посвящен достаточно серьезной теме, о выборе моей профессии.  

Почему вы решили стать медиком? Вопрос который действительно заставляет задуматься. Нет, это не было мечтой всего детства (хотя еще тогда черты моего характера предопределили мой дальнейший выбор), не было спонтанным решением от безысходности куда же всё-таки поступать? И всё же полностью осознанное и обдуманное решение выбрать профессию врача пришло ко мне в 9 классе. Уже тогда я сменила обычную школу на гимназию, в которой был профилирующий класс с медицинским уклоном, и делала максимально всё для того,чтобы поступить в медицинский университет.
НО почему же все таки врач?
Во-первых, это работа с людьми. Вы скажете, что есть куча разных профессии в сфере "человек-человек" которым куда проще обучиться, и у которых не такая огромная ответственность, но именно в данной профессии, у меня есть возможность реализовать себя, видеть результат своей работы и искреннюю благодарность пациентов, за оказанную помощь.
Во-вторых, медицина - это та сфера науки, которая постоянно развивается, внедряются новые технологии и появляются новые методы диагностики, а такому человеку как мне, очень важно познавать что-то новое и совершенствоваться каждый день.
Ну и в-третьих, медицина - это просто моё. Проучившись уже почти 2 года в медицинском университете, зная практически все плюсы и минусы данной профессии, я все равно выбрала бы именно её. Я чувствую себя на своём месте, и получаю удовольствие от обучения, а самое главное, желаю учиться)
Конечно же, немалую роль сыграл мой характер: трудолюбивая, ответственная, добрая, отзывчивая, внимательная и чуткая. Я думаю, что именно такими качествами должен обладать врач.
И в ближайшем будущем, я надеюсь, что из меня получится хороший специалист, который будет делать людей счастливыми)
Ваш будущий врач, Федотова Дарья.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''