Последние часы. Страсти накаляются

Вы не забыли что совсем скоро уйдут еще ТРИ участницы? У меня сердце кровью обливается, когда я думаю об этом… Я волнуюсь за каждую, потому что уйти в шаге от финала, это тяжело, очень тяжело. Только ВЫ можете помочь!!До 12-00 четверга можно отправлять смс на номер 5522. Пожалуйста, поддержите меня и отправьте СМС с текстом «ИМИДЖ+23» .Если вам нравится, как я веду блоги и хотите дальше их видеть, или если вы просто хотите мне помочь, я прошу вас сделать это!  С миру по нитке это совсем не трудно… если учесть, что максимальная стоимость СМС -13 рублей 20 копеек.Я верю в лучшее и благодарю вас за вашу поддержку! Вы уже сделали для меня слишком много  

Вы не забыли что совсем скоро уйдут еще ТРИ участницы? У меня сердце кровью обливается, когда я думаю об этом… Я волнуюсь за каждую, потому что уйти в шаге от финала, это тяжело, очень тяжело.Только ВЫ можете помочь!!

До 12-00 четверга можно отправлять смс на номер 5522. Пожалуйста, поддержите меня и отправьте СМС с текстом «ИМИДЖ+23» .Если вам нравится, как я веду блоги и хотите дальше их видеть, или если вы просто хотите мне помочь, я прошу вас сделать это! С миру по нитке это совсем не трудно… если учесть, что максимальная стоимость СМС -13 рублей 20 копеек.

Я верю в лучшее и благодарю вас за вашу поддержку! Вы уже сделали для меня слишком много

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''