Трехдневное наслаждение в ИМиКН

     Заканчивается третья пара с утра. Опять звенит звонок. Пошел в столовую — очередь, в буфет — тоже самое… И вот идешь ты по первому этажу родного корпуса с мыслями чем заниматься все эти полчаса и тут… Тут ты видишь: человека в костюме змеи пытаются расшевелить с помощью волшебных звуков флейты, парни, закутанные в коврах, ползут на перегонки, подобно шустрым червячкам, и, конечно же, раздают сладости... И тут ты вспоминаешь, что подобное было и вчера, и все происходящее — это Восточный Базар ИМиКН! И ты вливаешься в массовое веселье, у тебя есть чем занять себя в течение получаса! Оглядываешься вокруг… А что же тут? Рисуют хной! И ты спешишь рисовать себе красивый узор на руке с символом математики или чем-то подобным.  Или ты выбрал любимые цвета, и девчонки сплели тебе яркую фенечку, которой ты обязательно привлечешь внимание многих из института.  И вот ты наслаждаешься весельем, кушаешь сладости и понимаешь, что завтра будет еще лучше!  Больше радостных фотографий найдешь в группе ИМиКН UCL PR!Следите за новостями!

Заканчивается третья пара с утра. Опять звенит звонок. Пошел в столовую — очередь, в буфет — тоже самое… И вот идешь ты по первому этажу родного корпуса с мыслями чем заниматься все эти полчаса и тут… Тут ты видишь: человека в костюме змеи пытаются расшевелить с помощью волшебных звуков флейты, парни, закутанные в коврах, ползут на перегонки, подобно шустрым червячкам, и, конечно же, раздают сладости...

И тут ты вспоминаешь, что подобное было и вчера, и все происходящее — это Восточный Базар ИМиКН!И ты вливаешься в массовое веселье, у тебя есть чем занять себя в течение получаса! Оглядываешься вокруг… А что же тут? Рисуют хной! И ты спешишь рисовать себе красивый узор на руке с символом математики или чем-то подобным.

Или ты выбрал любимые цвета, и девчонки сплели тебе яркую фенечку, которой ты обязательно привлечешь внимание многих из института.

И вот ты наслаждаешься весельем, кушаешь сладости и понимаешь, что завтра будет еще лучше!

Больше радостных фотографий найдешь в группе ИМиКН UCL PR!

Следите за новостями!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''