Вселенная обиделась...мысли материальны...

   «То, что мы есть сегодня, — это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь» (Будда)    Вчера всё решилось… мы всё узнали… узнали, кто прошёл в финал конкурса «Имидж 2014». Проект покинули ещё 3 конкурсантки… Чувства переполняют… то ли плакать то ли смеяться… Могу сказать одна… я прошла, хочу ещё раз сказать огромное спасибо всем, кто голосовал, поддерживал меня добрыми словами и несмотря ни на что был рядом!!!       Я верю в то, что наши мысли материальны. У нас с Олей была уже мысль о том, что нас разделят… но я постоянно говорила ей не думай о таком!!! Но вот к сожалению наша мечта с Оленькой Новиковой не осуществится… сейчас нас разделили… она ушла с проекта. Безумно хотелось пройти этот путь до конца ВМЕСТЕ. Но с другой стороны, я так рада, что конкурс нас больше сплотил и я уверенна, что мы будем дружить и общаться!!! Я привязалась к ней! Всё будет хорошо, главное верить)     Теория материальности мысли сейчас активно используют в тренингах по саморазвитию и личностного роста, поскольку человек является таким, каким себя представляет в мыслях. Поэтому, подумайте дважды, прежде чем подумать плохое! Ведь плохая мысль подобна капле чернил, которая упав в графин с кристально прозрачной водой, необратимо испортит ее чистоту!

«То, что мы есть сегодня, — это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь» (Будда)Вчера всё решилось… мы всё узнали… узнали, кто прошёл в финал конкурса «Имидж 2014». Проект покинули ещё 3 конкурсантки… Чувства переполняют… то ли плакать то ли смеяться… Могу сказать одна… я прошла, хочу ещё раз сказать огромное спасибо всем, кто голосовал, поддерживал меня добрыми словами и несмотря ни на что был рядом!!!

Я верю в то, что наши мысли материальны. У нас с Олей была уже мысль о том, что нас разделят… но я постоянно говорила ей не думай о таком!!! Но вот к сожалению наша мечта с Оленькой Новиковой не осуществится… сейчас нас разделили… она ушла с проекта. Безумно хотелось пройти этот путь до конца ВМЕСТЕ. Но с другой стороны, я так рада, что конкурс нас больше сплотил и я уверенна, что мы будем дружить и общаться!!! Я привязалась к ней! Всё будет хорошо, главное верить)

Теория материальности мысли сейчас активно используют в тренингах по саморазвитию и личностного роста, поскольку человек является таким, каким себя представляет в мыслях. Поэтому, подумайте дважды, прежде чем подумать плохое! Ведь плохая мысль подобна капле чернил, которая упав в графин с кристально прозрачной водой, необратимо испортит ее чистоту!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''