Встреча с итальянским дизайнером.

Вот это среда, вот это насыщенный день! Где мы только небыли, чего мы только не делали... Мы встретились с итальянским дизайнером Карло, перед которым дефилировали в своей повседневной одежде, после чего он определил по нашим образам какие у нас характеры, было если честно очень волнительно, и все девочки боялись что сейчас нас начнут критиковать, ведь никто не знал, что мы будем перед ним дефилировать и никто не подготовился… На первый взгляд Карло был очень строгий, а когда начал с нами разговаривать на его лице появилась улыбка… Мы зря переживали! В итоге он осыпал нас всех комплиментами.После мы поехали на съемки Shopping-гида в Галерею АРТ. Какая там красивая мебель, шторы, посуда...  После этого я поехала на примерку, некоторых девочек пригласили на показ бутика европейская мода, который пройдет в пятницу(24.10) в ТЦ ЦУМ.

Вот это среда, вот это насыщенный день! Где мы только небыли, чего мы только не делали...Мы встретились с итальянским дизайнером Карло, перед которым дефилировали в своей повседневной одежде, после чего он определил по нашим образам какие у нас характеры, было если честно очень волнительно, и все девочки боялись что сейчас нас начнут критиковать, ведь никто не знал, что мы будем перед ним дефилировать и никто не подготовился… На первый взгляд Карло был очень строгий, а когда начал с нами разговаривать на его лице появилась улыбка… Мы зря переживали! В итоге он осыпал нас всех комплиментами.

После мы поехали на съемки Shopping-гида в Галерею АРТ.Какая там красивая мебель, шторы, посуда...

После этого я поехала на примерку, некоторых девочек пригласили на показ бутика европейская мода, который пройдет в пятницу(24.10) в ТЦ ЦУМ.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''