Кофе-брейк в ИНЗЕМе удался!

Сегодня, 24 октября, в Институте Наук о Земле прошел «Кофе-брейк». В рамках PR-кампании «OFFICE: будни планктона» активисты угощали студентов кофе и сладостями, а также проводили конкурсы, чтобы дать отдохнуть ребятам от трудовых будней.Со слов ведущего мероприятия. Александра Збаражского, участники вели упорную борьбу за призы, а именно: сертификат на большой круг пиццы от «NYP PIZZA» и билеты в кино на субботний вечер, Ну а счастливчики получили билеты на «Дебют первокурсника 2014». Наконец, ребята объявили победителя конкурса  — им стала Альфия Патршина!Главная задача выполнена — ребята расслабились и могут дальше грызть гранит науки! С вами команда Go Good PR, следите з новостями и увидимся на Дебюте 30 октября!

Сегодня, 24 октября, в Институте Наук о Земле прошел «Кофе-брейк». В рамках PR-кампании «OFFICE: будни планктона» активисты угощали студентов кофе и сладостями, а также проводили конкурсы, чтобы дать отдохнуть ребятам от трудовых будней.

Со слов ведущего мероприятия. Александра Збаражского, участники вели упорную борьбу за призы, а именно: сертификат на большой круг пиццы от «NYP PIZZA» и билеты в кино на субботний вечер, Ну а счастливчики получили билеты на «Дебют первокурсника 2014». Наконец, ребята объявили победителя конкурса— им стала Альфия Патршина!

Главная задача выполнена — ребята расслабились и могут дальше грызть гранит науки! С вами команда Go Good PR, следите з новостями и увидимся на Дебюте 30 октября!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''