Рубрика: Офис. Уроки выживания. Как не работать и разбогатеть.

Добрый воскресный день! А сегодня и вправду он добрый, потому что выходной и в этот прекрасный день мы расскажем Вам один секрет, как можно разбогатеть.Вы знаете, за что многие люди любят фэн-шуй? Конечно же, именно за конкретные ответы на все вопросы. Например, если Вы хотите стать богатыми, то законы фен-шуя не дают таких вредных советов: больше работать или вкладывать деньги. Они четко и конкретно объясняют, что для того, чтобы иметь больше денег надо:  • Завести аквариум с рыбкой. Лучше всего с золотой рыбкой. А еще лучше с 9 золотыми рыбками.  • Поставить дома фонтан   • Оформить юго-восточный сектор вашего жилища в зеленых тонах и обставить деревянной мебелью.  Если покупка новой мебели и фонтана, а также ремонт вас еще не разорили, читаем дальше:•Завести «денежное дерево». •Создать дома «полную чашу». Для этого надо взять фарфоровую, хрустальную, медную, серебряную или золотую вазу. Чем дороже ваза, тем лучше. Заполнить вазу драгоценными и полудрагоценными камнями и спрятать в укромном уголке. Туда же можно положить денюжки, чтобы получилось число 988 (например, 9руб. 88коп. или 988 долларов).  • Расставить в гостиной фигурки трехлапых лягушек с монетками во рту. Поскольку в магазинах продают в основном четырехлапых земноводных, видимо необходимо одну лапку отколоть или отгрызть (в зависимости от материала). При этом лягушка должна сидеть попой к входной двери — чтобы она денюжку из дома не унесла. Если у вас собственный дом, во дворе которого живут лягушки, надо о них заботиться. Желаем Вам хорошего настроения и богатсва: самое главное не материального, а душевного богаства!  Ваши душевные Go Good PR.   

Добрый воскресный день! А сегодня и вправду он добрый, потому что выходной и в этот прекрасный день мы расскажем Вам один секрет, как можно разбогатеть.

Вы знаете, за что многие люди любят фэн-шуй? Конечно же, именно за конкретные ответы на все вопросы. Например, если Вы хотите стать богатыми, то законы фен-шуя не дают таких вредных советов: больше работать или вкладывать деньги. Они четко и конкретно объясняют, что для того, чтобы иметь больше денег надо: • Завести аквариум с рыбкой.Лучше всего с золотой рыбкой. А еще лучше с 9 золотыми рыбками. • Поставить дома фонтан• Оформить юго-восточный сектор вашего жилищав зеленых тонах и обставить деревянной мебелью. Если покупка новой мебели и фонтана, а также ремонт вас еще не разорили, читаем дальше:

•Завести «денежное дерево».•Создать дома «полную чашу».Для этого надо взять фарфоровую, хрустальную, медную, серебряную или золотую вазу. Чем дороже ваза, тем лучше. Заполнить вазу драгоценными и полудрагоценными камнями и спрятать в укромном уголке. Туда же можно положить денюжки, чтобы получилось число 988 (например, 9руб. 88коп. или 988 долларов). • Расставить в гостиной фигурки трехлапых лягушек с монетками во рту.Поскольку в магазинах продают в основном четырехлапых земноводных, видимо необходимо одну лапку отколоть или отгрызть (в зависимости от материала). При этом лягушка должна сидеть попой к входной двери — чтобы она денюжку из дома не унесла. Если у вас собственный дом, во дворе которого живут лягушки, надо о них заботиться.Желаем Вам хорошего настроения и богатсва: самое главное не материального, а душевного богаства! Ваши душевные Go Good PR.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''