2 пакет.

«Письмо  в будущее.»Согласитесь интересно читать то, о чём ты думал ещё год назад. В этом задании мы предлагаем вам написать письма самим себе с пожеланиями на будущий год. В этом письме должен быть ваш адрес, индекс и  дата. Это нужно для того, что бы через год мы смогли удивить вас, отправив вам ваши собственные письма вам домой. К тому же это очень интересно получать письма, тем более от себя из прошлого.  «Моя история»В этом году исполнилось 450 лет со дня рождения английского поэта и драматурга Уильяма Шекспира. Он написал такие великие произведения как: «Король Лир»," Гамлет",«Отелло», «Юлий Цезарь» и конечно известное всем «Ромео и Джульетта». Мы предлагаем вам изобразить своих Ромео и Джульетту. Вам необходимо сделать фото ваших влюблённых и написать истории их любви. Но история не должна быть обязательно трагичной, это ваша история, и какой она будет, решаете только вы!  «Дружеский рассказ»            Все мы когда – то читали  произведение Драгунского «Денискины рассказы». Нам интересно узнать какую-нибудь интересную историю вашей команды, если таких ещё нет, то это не страшно вы можете её сочинить. Мы ждём от вас по  настоящему увлекательных историй, которые запомнятся надолго. -Оформите выполненное задание в вашем блоге на сайте «Мой портал»   -Убедительная просьба: пакеты с заданиями выкладывать каждый понедельник до 16:00.  (В этот раз сроки расширили)   -Команда, которая быстрее всех справится с этим пакетом заданий получит 10 дополнительных баллов.   -В метках без пробелов, маленькими буквами укажите следующее: активныевыходныевикулово    

«Письмо в будущее.»

Согласитесь интересно читать то, о чём ты думал ещё год назад. В этом задании мы предлагаем вам написать письма самим себе с пожеланиями на будущий год. В этом письме должен быть ваш адрес, индекс и дата. Это нужно для того, что бы через год мы смогли удивить вас, отправив вам ваши собственные письма вам домой. К тому же это очень интересно получать письма, тем более от себя из прошлого.

«Моя история»

В этом году исполнилось 450 лет со дня рождения английского поэта и драматурга Уильяма Шекспира. Он написал такие великие произведения как: «Король Лир»," Гамлет",«Отелло», «Юлий Цезарь» и конечно известное всем «Ромео и Джульетта». Мы предлагаем вам изобразить своих Ромео и Джульетту. Вам необходимо сделать фото ваших влюблённых и написать истории их любви. Но история не должна быть обязательно трагичной, это ваша история, и какой она будет, решаете только вы!

«Дружеский рассказ»

Все мы когда – то читали произведение Драгунского «Денискины рассказы». Нам интересно узнать какую-нибудь интересную историю вашей команды, если таких ещё нет, то это не страшно вы можете её сочинить. Мы ждём от вас по настоящему увлекательных историй, которые запомнятся надолго.

-Оформите выполненное задание в вашем блоге на сайте «Мой портал»

-Убедительная просьба: пакеты с заданиями выкладывать каждый понедельник до 16:00. (В этот раз сроки расширили)

-Команда, которая быстрее всех справится с этим пакетом заданий получит 10 дополнительных баллов.

-В метках без пробелов, маленькими буквами укажите следующее: активныевыходныевикулово

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''