ПОЧЕМУ ИМЕННО Я ДОСТОЙНА ЗВАНИЯ МИСС ИМИДЖ 2014?!

   Добрый вечер,Быть или не быть, вот в чем вопрос. Над этим я размышляю уже долгое время. Достойна ли я короны?    Мисс Имидж 2014 будет представлять нашу любимую Тюмень на протяжении целого года, это очень ответственная должность. Соответственно, королева должна быть самостоятельной. Так же наряду с самостоятельностью должен стоять ум и образование(не во всех случаях они равны). Следующее, это духовное составляющее (воспитание, просвещение, развитие и многое другое). Ну и конечно же красота, какая королева без этого;) Но она должна быть естественной, ибо именно такая красота ценится больше всего.    Я считаю, что я достойна именно этого звания, так как несу в себе все эти качества. Пускай, что-то у меня получается хуже, а что то лучше))) Я постоянно совершенствуюсь и не стою на месте. Я уже вижу изменения в лучшую сторону из-за проекта «Имидж 2014». И не собираюсь останавливаться на достигнутом. Считаю что движение вперед и есть прогресс.

Добрый вечер,

Быть или не быть, вот в чем вопрос. Над этим я размышляю уже долгое время. Достойна ли я короны?

Мисс Имидж 2014 будет представлять нашу любимую Тюмень на протяжении целого года, это очень ответственная должность. Соответственно, королева должна быть самостоятельной. Так же наряду с самостоятельностью должен стоять ум и образование(не во всех случаях они равны). Следующее, это духовное составляющее (воспитание, просвещение, развитие и многое другое). Ну и конечно же красота, какая королева без этого;) Но она должна быть естественной, ибо именно такая красота ценится больше всего.

Я считаю, что я достойна именно этого звания, так как несу в себе все эти качества. Пускай, что-то у меня получается хуже, а что то лучше))) Я постоянно совершенствуюсь и не стою на месте. Я уже вижу изменения в лучшую сторону из-за проекта «Имидж 2014». И не собираюсь останавливаться на достигнутом. Считаю что движение вперед и есть прогресс.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''