Почему я выбрала профессию стоматолог?

Забота о пациентах - залог хорошего результата.

Всем привет!
Меня зовут Чистякова Анастасия, я учусь на втором курсе стоматологического факультета. Выбор моей будущей профессии не случаен. Каждый ребёнок в детстве мечтает о том, кем он станет, но зачастую мечта детства не воплощается из-за разных факторов: смена интересов, сложность обучения, необходимость обладания определёнными навыками и так далее. Но всё это не про меня!
С начальной школы я твёрдо знала что пойду учиться, именно на стоматолога, потому что имела печальный опыт с походами в стоматологию-неудачное удаление зубов, грубое отношение и непрофессионализм докторов, которые мне, к сожалению, встречались нередко, повлияли на мой выбор. Повзрослев и оценив все плюсы и минусы профессии, я пришла к выводу, что это направление в медицине всегда будет актуально. На мой взгляд, определённые черты моего характера такие как: усидчивость, терпение, любовь к людям и желанием им помочь, являются важным для этой профессии. Для большей половины людей поход к стоматологу своего рода стресс. Чаще всего это складывается из-за неудачного похода к доктору или отрицательных отзывов родных и друзей о той или иной проблеме, с которыми сталкиваются многие пациенты.
Моя цель - кардинально изменить представления своих будущих пациентов о лечении зубов. Профессионализм,  правильный психологический подход к больному и ответственность за проведенные манипуляции - это уже 90% успеха, остальные 10% это умение задать изначально правильную и спокойную  атмосферу на приёме.
Думаю у меня всё получится! Главное желание и действия!
Хорошего дня, друзья:)  

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''