"Почему именно я достойна стать "Мисс имидж 2014 " !?

Сегодня 26 октября, а это значит что до финального выступления осталось  5 дней. И совсем скоро главная интрига Тюмени, кто же станет обладательницей «Мисс Имидж2014», будет раскрыта. Время пролетело незаметно, но в памяти конкурса остаются самые незабываемые и приятные моменты. На протяжении всего месяца мы шли к финалу. А мне до сих пор не верится, что я являюсь участницей, и самое главное я борюсь за звание «Мисс Тюмень 2014». Это не совсем легкий путь, который я выбрала в своей жизни, раз уж мне выпал такой шанс, я готова идти до самого конца.  Я решила попробовать свои силы. Считаю, что я достойна этого титула. Пусть это покажется самоуверенным, но если не верить в свои силы и исполнения желаний – стоило бы вообще участвовать в этом конкурсе? На самом деле я очень стараюсь. Стараюсь абсолютно во всём. В меня верят мои родственники, друзья, моя группа, и главное – Я САМА ! Очень хочется оправдать их надежды, а так как я привыкла идти до конца и быть настроенной на победу, я постараюсь это сделать.   Какие качества должна сочетать в себе «Мисс Имидж 2014»? …Победительница должна обладать не только красотой, но и яркой харизмой. Ее энергией должны заряжаться все вокруг, стоит ей только появиться… Нужно быть очень уверенной в себе, чтобы убедить всех, что ты самая красивая!  Девушка со стержнем, высоким интеллектом и не такая, как все — достойна победы!  Именно такие качества, как  доброта, приветливость, вежливость, искренность, умение сочетать не только внутреннюю, но и внешнюю красоту, хорошее воспитание, культурность,  общительность, и самое главное – разносторонность должны присутствовать в победительнице. Смело хочу заявить, что я обладаю такими качествами!  Ведь перед Мисс предстоит главная задача — представлять Тюмень на протяжении всего года  и с достоинством нести этот Титул !Благодарю всех читателей этого блога. Приходите на финал 1 ноября и станьте очевидцем этого грандиозного события, которое изменить судьбу одной из участниц …! 

Сегодня 26 октября, а это значит что до финального выступления осталось 5 дней. И совсем скоро главная интрига Тюмени, кто же станет обладательницей «Мисс Имидж2014», будет раскрыта. Время пролетело незаметно, но в памяти конкурса остаются самые незабываемые и приятные моменты. На протяжении всего месяца мы шли к финалу. А мне до сих пор не верится, что я являюсь участницей, и самое главное я борюсь за звание «Мисс Тюмень 2014». Это не совсем легкий путь, который я выбрала в своей жизни, раз уж мне выпал такой шанс, я готова идти до самого конца.

Я решила попробовать свои силы. Считаю, что я достойна этого титула. Пусть это покажется самоуверенным, но если не верить в свои силы и исполнения желаний – стоило бы вообще участвовать в этом конкурсе? На самом деле я очень стараюсь. Стараюсь абсолютно во всём. В меня верят мои родственники, друзья, моя группа, и главное – Я САМА !Очень хочется оправдать их надежды, а так как я привыкла идти до конца и быть настроенной на победу, я постараюсь это сделать.

Какие качества должна сочетать в себе «Мисс Имидж 2014»? …

Победительница должна обладать не только красотой, но и яркой харизмой. Ее энергией должны заряжаться все вокруг, стоит ей только появиться… Нужно быть очень уверенной в себе, чтобы убедить всех, что ты самая красивая! Девушка со стержнем, высоким интеллектом и не такая, как все — достойна победы!Именно такие качества, как доброта, приветливость, вежливость, искренность, умение сочетать не только внутреннюю, но и внешнюю красоту, хорошее воспитание, культурность, общительность, и самое главное – разносторонность должны присутствовать в победительнице. Смело хочу заявить, что я обладаю такими качествами! Ведь перед Мисс предстоит главная задача — представлять Тюмень на протяжении всего года и с достоинством нести этот Титул !

Благодарю всех читателей этого блога. Приходите на финал 1 ноября и станьте очевидцем этого грандиозного события, которое изменить судьбу одной из участниц …!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''