В Тюменской области состоится очередной конкурс профмастерства в рамках проекта «Славим человека труда!»

30 октября 2014 года на базе ОАО «СУЭНКО», расположенного по адресу г.Тюмень, ул. Одесская, 14, свое профессиональное мастерство продемонстрируют лучшие электромонтеры области.Конкурс призван поднять в молодежной среде престиж рабочих специальностей и высококвалифицированного труда, привлечь в производственную сферу молодых людей с новым социальным мышлением.Всего в конкурсе примут участие 20 человек, из них 10 работников предприятий г.Тюмени, Тобольска и Тюменского района и 10 студентов образовательных организаций г.Тюмени, Ишима и Ялуторовска.По сложившейся традиции конкурсные испытания пройдут в 2 этапа. В теоретической части участникам предстоит ответить на вопросыо методах и приемах работы, последовательности операций, материалах и инструментах, применяемых в профессии, а также продемонстрировать знания в области охраны труда.  В практической части рабочим будет предложено произвести замену дугогасительной камеры ВНР-10, а студентам — счетчика электрической энергии.Основными критериями оценки работы конкурсантов станут время и качество выполнения задания, отсутствие ошибок и соблюдение правил охраны труда.Победители и призеры конкурса будут определены по лучшим показателям выполнения конкурсных заданий. Желаем удачи всем участникам!

30 октября 2014 года на базе ОАО «СУЭНКО», расположенного по адресу г.Тюмень, ул. Одесская, 14, свое профессиональное мастерство продемонстрируют лучшие электромонтеры области.

Конкурс призван поднять в молодежной среде престиж рабочих специальностей и высококвалифицированного труда, привлечь в производственную сферу молодых людей с новым социальным мышлением.

Всего в конкурсе примут участие 20 человек, из них 10 работников предприятий г.Тюмени, Тобольска и Тюменского района и 10 студентов образовательных организаций г.Тюмени, Ишима и Ялуторовска.

По сложившейся традиции конкурсные испытания пройдут в 2 этапа. В теоретической части участникам предстоит ответить на вопросыо методах и приемах работы, последовательности операций, материалах и инструментах, применяемых в профессии, а также продемонстрировать знания в области охраны труда.

В практической части рабочим будет предложено произвести замену дугогасительной камеры ВНР-10, а студентам — счетчика электрической энергии.

Основными критериями оценки работы конкурсантов станут время и качество выполнения задания, отсутствие ошибок и соблюдение правил охраны труда.

Победители и призеры конкурса будут определены по лучшим показателям выполнения конкурсных заданий.

Желаем удачи всем участникам!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''