10 НОЯБРЯ | ВЛАДИМИР БОГОМЯКОВ | ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР

Владимир Богомяков — поэт, родился в 1955 году в Ленинске-Кузнецком. Окончил исторический факультет Тюменского университета. Опубликовал книги стихов: в 1992‑м — «Книгу грусти русско-азиатских песен Владимира Богомякова» (по ней выпущен диск песен группой «Центральный гастроном»), в 2003‑м — «Песни и танцы онтологического пигмея», в 2007‑м — «Новые западно-сибирские песни», в 2010-м – «Я запущу вас в небеса», в 2012-м – «Стихи, которые выбрал Механический Барсук», в 2014 году – «Стихи в День Спиридонова Поворота». Публиковался во французском альманахе «Мулета», журналах «Знамя», «Новый мир», в журнале поэзии «Воздух» и американском поэтическом журнале «Drunken Boat», в сетевом журнале «Топос», антологииях «Нестоличная литература» и «Поэтический путеводитель». Два романа «Котик Ползаев» и «По накату» вышли в американском издательстве Franc-Tireur.10 ноября в Арт-кафе «БЕЛЫЙ КОТ» состоится встреча с поэтом Владимиром Богомяковым.vk.com/bogomyakov_white_cat Вход 50 руб. Начало в 18:00

Владимир Богомяков — поэт, родился в 1955 году в Ленинске-Кузнецком. Окончил исторический факультет Тюменского университета. Опубликовал книги стихов: в 1992‑м — «Книгу грусти русско-азиатских песен Владимира Богомякова» (по ней выпущен диск песен группой «Центральный гастроном»), в 2003‑м — «Песни и танцы онтологического пигмея», в 2007‑м — «Новые западно-сибирские песни», в 2010-м – «Я запущу вас в небеса», в 2012-м – «Стихи, которые выбрал Механический Барсук», в 2014 году – «Стихи в День Спиридонова Поворота».

Публиковался во французском альманахе «Мулета», журналах «Знамя», «Новый мир», в журнале поэзии «Воздух» и американском поэтическом журнале «Drunken Boat», в сетевом журнале «Топос», антологииях «Нестоличная литература» и «Поэтический путеводитель».

Два романа «Котик Ползаев» и «По накату» вышли в американском издательстве Franc-Tireur.

10 ноября в Арт-кафе «БЕЛЫЙ КОТ» состоится встреча с поэтом Владимиром Богомяковым.

vk.com/bogomyakov_white_catВход 50 руб.Начало в 18:00

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''