3 пакет

«Азбука настроений»Каждый день наше настроение разное, как и наши эмоции.  От вас требуется запечатлеть как можно больше разнообразных настроений на фотографиях. Мы с нетерпением ждём ваших азбук. Самые интересные фотографии ожидает сюрприз.«Фантазёры»Что такое дружба? Хочется задать вам такой вопрос. Мы бы хотели посмотреть, как выглядит в вашем понимании ДРУЖБА. Вам нужно изготовить из различных материалов слово «ДРУЖБА». Размер вашего творения не ограничен, как и те материалы из которых вы его будете делать.«Мы — дружная команда!» Все команды объединяет боевой дух, и стремление к победе.  Покажите своё единство в небольшом видеоролике продолжительностью не более 5 – ти минут. Просим вас подойти ответственно  к выполнению этого задания. Так как оно посвящено 4 ноября – Дню Народного Единства. После того, как вы пришлёте нам свои видеоролики мы из них сделаем одно видео посвященное этому дню.    -Оформите выполненное задание в вашем блоге на сайте «Мой портал»    -Выложите и подпишите фотографии в сеть instagram и VK с подписями и хештегами #активныевыходные,#активныевыходныевикулово      -Убедительная просьба: пакеты с заданиями выкладывать каждый понедельник до 18:00.     -Команда, которая быстрее всех справится с этим пакетом заданий получит 10 дополнительных баллов.   -В метках без пробелов, маленькими буквами укажите следующее: активныевыходныевикулово

«Азбука настроений»

Каждый день наше настроение разное, как и наши эмоции. От вас требуется запечатлеть как можно больше разнообразных настроений на фотографиях. Мы с нетерпением ждём ваших азбук. Самые интересные фотографии ожидает сюрприз.

«Фантазёры»

Что такое дружба? Хочется задать вам такой вопрос. Мы бы хотели посмотреть, как выглядит в вашем понимании ДРУЖБА. Вам нужно изготовить из различных материалов слово «ДРУЖБА». Размер вашего творения не ограничен, как и те материалы из которых вы его будете делать.

«Мы — дружная команда!»

Все команды объединяет боевой дух, и стремление к победе. Покажите своё единство в небольшом видеоролике продолжительностью не более 5 – ти минут. Просим вас подойти ответственно к выполнению этого задания. Так как оно посвящено 4 ноября – Дню Народного Единства. После того, как вы пришлёте нам свои видеоролики мы из них сделаем одно видео посвященное этому дню.

-Оформите выполненное задание в вашем блогена сайте «Мой портал»

-Выложите и подпишите фотографии в сеть instagram и VK с подписями и хештегами #активныевыходные,#активныевыходныевикулово

-Убедительная просьба: пакеты с заданиями выкладывать каждый понедельник до 18:00.

-Команда, которая быстрее всех справится с этим пакетом заданий получит 10 дополнительных баллов.

-В метках без пробелов, маленькими буквами укажите следующее: активныевыходныевикулово

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''