Как все было,переживания за кулисами.

1 ноября… В драмтеатре все девчонки должны были собраться к 9:00. Я как всегда приехала раньше, чем нужно было. Очередь на прическу и макияж зависела от того, кто раньше пришел, в итоге я была первой по очереди… Как и Кристина Смирнова в прошлом году (я тогда еще пошутила) я тоже пришла раньше всех, чтобы это значило.  С 9:00 до 19:00 шла подготовка к концерту, чем ближе было время к выступлению, тем быстрее начинало биться сердце(целый день я не могла есть от переживания). Как на отборочном туре я волновалась не за одну себя, но и за мою лучшую подругу Валерию Кишко, которая тоже дошла до суперфинала. И я этому была очень рада! Ну вот всем уже сделали прически, всех накрасили. Время подходит к 19:00 суперфиналистки все волнуются, у меня от волнения и страха, что я что-нибудь ни так сделаю на сцене, наворачивались слезы, если бы Леры не было рядом я не знаю чтобы со мной было, она начала меня успокаивать, она понимает меня, как никто другой в любой ситуации. И как всегда перед любым выступлением мы по традиции заряжаем друг друга энергией (ударяя друг друга по ладоням). Все вышли на сцену (кулисы еще не открыты) все девчонки обнялись и пожелали друг другу удачи! Что творилось между номерами, мы после каждого номера должны были бежать (как Flash из мультика) переодеваться на следующий выход, это было что-то! Одна не могла одеть сапог, другая не могла найти свою одежду, у кого-то оторвался номерок и мы искали степлер и это все за 3 минуты… Ну в итоге мы со всем справились, мы молодцы! Все постарались! Пришло время награждения, я надеялась хотя бы на титул вице мисс, практически всем вручили ленты, и вот вручают ленту вице мисс Ирине Фаурян и тут я уже расстроилась, как же так, все не получила ни одной ленты… Осталась одна номинация. Думала сейчас назовут Валерию смотрю на нее и улыбаюсь и называют не ее имя, как я думала, а мое!Я была в шоке! Я этого никак не ожидала, что даже не подготовила речь! Я не смогла сдержать слез и моя подруга тоже.Мои самые близкие друзья и мой молодой человек поднялись ко мне на сцену и подарили букеты, букетов было столько, что я не могла их все удержать… еще и корона начала падать, я поблагодарила своих родителей и близких за поддержку, организаторов за такой чудесный конкурс!Конкурс закончился, но не время расслабляться ведь для меня это только начало! 

1 ноября… В драмтеатре все девчонки должны были собраться к 9:00.Я как всегда приехала раньше, чем нужно было. Очередь на прическу и макияж зависела от того, кто раньше пришел, в итоге я была первой по очереди… Как и Кристина Смирнова в прошлом году (я тогда еще пошутила) я тоже пришла раньше всех, чтобы это значило.

С 9:00 до 19:00 шла подготовка к концерту, чем ближе было время к выступлению, тем быстрее начинало биться сердце(целый день я не могла есть от переживания). Как на отборочном туре я волновалась не за одну себя, но и за мою лучшую подругу Валерию Кишко, которая тоже дошла до суперфинала. И я этому была очень рада!

Ну вот всем уже сделали прически, всех накрасили. Время подходит к 19:00 суперфиналистки все волнуются, у меня от волнения и страха, что я что-нибудь ни так сделаю на сцене, наворачивались слезы, если бы Леры не было рядом я не знаю чтобы со мной было, она начала меня успокаивать, она понимает меня, как никто другой в любой ситуации. И как всегда перед любым выступлением мы по традиции заряжаем друг друга энергией (ударяя друг друга по ладоням).

Все вышли на сцену (кулисы еще не открыты) все девчонки обнялись и пожелали друг другу удачи!

Что творилось между номерами, мы после каждого номера должны были бежать (как Flash из мультика) переодеваться на следующий выход, это было что-то! Одна не могла одеть сапог, другая не могла найти свою одежду, у кого-то оторвался номерок и мы искали степлер и это все за 3 минуты… Ну в итоге мы со всем справились, мы молодцы! Все постарались!

Пришло время награждения, я надеялась хотя бы на титул вице мисс, практически всем вручили ленты, и вот вручают ленту вице мисс Ирине Фаурян и тут я уже расстроилась, как же так, все не получила ни одной ленты… Осталась одна номинация. Думала сейчас назовут Валерию смотрю на нее и улыбаюсь и называют не ее имя, как я думала, а мое!

Я была в шоке! Я этого никак не ожидала, что даже не подготовила речь! Я не смогла сдержать слез и моя подруга тоже.

Мои самые близкие друзья и мой молодой человек поднялись ко мне на сцену и подарили букеты, букетов было столько, что я не могла их все удержать… еще и корона начала падать, я поблагодарила своих родителей и близких за поддержку, организаторов за такой чудесный конкурс!

Конкурс закончился, но не время расслабляться ведь для меня это только начало!


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''