Мой помощник по жизни - танец!

Выбрать себе дело по душе не сложно, не нужно искать каких-либо причин, тем более найти их очень сложно. Но я составило свой список причин, по которым я выбираю танцы.

Танец — это небольшая история. Ты можешь рассказать всё, что угодно твоей душе! Если тренироваться и самосовершенствоваться, то твою историю захотят увидеть многие! Теперь уже ловить кайф от танца будешь не только ты, но и зритель будет наслаждаться просмотром. Наверное, именно это ПЕРВАЯ причина, по которой я выбрала танцы.

Очень часто в жизни нам приходится креативно представлять себя в новом обществе, и если ты умеешь танцевать, то участие во всех мероприятиях тебе обеспеченно, ты не заскучаешь, всем будет интересно поучиться у тебя. Как приятно смотреть выступление кокого-нибудь отряда или класса, когда всё синхронно, движения плавные. Это пожалуй и будет причиной №2.

Третья причина, и пожалуй самая значимая, особенно для школьников — это развитие памяти! Я с 5-и лет занимаюсь танцами, это мне очень помогло в поступлении в школу, когда мы то и дело учили стишки и совершенно новый для меня материал. Благодаря тренировке памяти с помощью запоминания небольших танцев, я схватывала всё налету и до сих пор учусь на отлично.

Четвертая причина — это дисциплина, то что необходимо на протяжении всей жизни. В танце ты должен двигаться точно под музыку синхронно с коллективом, постоянные тренировки развивают пунктуальность. Будь ты в школе, в институте, на роботе старые привычки делать все вовремя и ответственно помогут учиться на 4 и 5 или продвинуться по карьерной лестнице.

И заключительная пятая — это друзья. Это главная причина, по которой я выбрала танцы. Люди, занимающиеся танцами очень разносторонние. С ними есть о чем поговорить, никогда не заскучаешь, они веселые и энергичные, как ребята, которые участвуют в Танцевальной Лихорадке в сети. Наверное, главным импульсом моего участия в кастинке было именно это! Я хочу найти друзей, которые ценят танец также, как я!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''