Множество причин

« Ничего не происходит без причины. Если что-то произошло, то можно быть уверенными, что для этого была причина. » Гиппократ

5 Причин, по которым я танцую

Первая причина: В танцах, как и в любом другом искусстве, будь это живопись, скульптура, кинематограф, поэзия. Можно выразить свои эмоции, чувства. Донести какую -то мысль, поделиться с окружающими тебя людьми частичкой своей души. Выразить проблему, обратить внимание на ту или иную ситуацию. И осебенно мне нравится вживаться в образ.

Вторая причина: Выступления на сцене. Невозможно описать словами то чувство когда после упорных тренировок, совместных сил вложенных в номер или сольное выступление ты ждешь этого момента. Момента выхода на сцену. За кулисами мучают сомнения «А вдруг что-нибудь забуду или что — то не так сделаю, подведу всю команду, и все этистарания будут напрасны?» и вот я на сцене адреналин зашкаливает, свет слепит глаза, зал взрывается от аплодисментов. Тут наступает момент, когда страх отступает, и я просто получаю удовольствие от этой бешеной энергетики зрителей. И выступление проходит, так как надо.

Третья причина: В моём случае это отличные люди. Мне очень повезло, что я попала в Мафию. На каждую тренировку я иду, как к себе домой. Мне очень нравятся наши тренера они общаются со всеми своими подопечными как со своей ровней. Каждый человек в моей команде очень интересная личность не только в плане танцев. С ними можно говорить о чем угодно. И так третья причина это отличные люди.

Четвертая причина: Здоровый образ жизни. В наше время, когда люди большую часть жизни проводят в сидячем положении на работе за компьютерами или в школе тренировки помогают поддерживать своё физическое состояние в отличной форме, вырабатывается выносливость. Раньше мне казалось, что час это много для тренировки, а сейчас заниматься по 5 часов в день мне кажется нормой.

Пятая причина: Мне очень нравится придумывать свои номера. Когда я слушаю музыку в автобусе, по дороге в школу, у меня в мыслях сразу же представляется номер на несколько человек, я очень люблю продумывать каждую деталь, каждую мелочь танца. И я надеюсь, что в будущем мне представится возможность собрать команду и поставить им номер.

Это ещё далеко не все причины, но надеюсь, мой дорогой читатель, тебе понравится.


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''