Открытие выставки об истории профсоюзного движения в Тюменской области

19 ноября 2014 года состоялось открытие выставки «Из истории профсоюзов Тюменской области (начало ХХ-начало ХХI вв.)» в Тюменском музее изобразительных искусств.В церемонии открытия приняла участие заместитель директора Департамента труда и занятости населения Тюменской области Ирина Лапицкая, которая отметила уникальность представленной информации, и выразила благодарность за возможность ознакомиться с ней.В экспозицию включены материалы об истории зарождения профсоюзного движения в дореволюционной России, становления и развития в советский период, а также сведения о деятельности профсоюзов в настоящее время.Примечательно, что в Тобольской губернии первый коллективный договор был заключен 20 декабря 1799 года группой актеров с управляющим Тобольским драматическим театром, коллежским асессором Ишимовым. Данный факт еще раз подтверждает, что социальное партнерство является эффективной формой согласования интересов работодателя и работников.

19 ноября 2014 года состоялось открытие выставки «Из истории профсоюзов Тюменской области (начало ХХ-начало ХХI вв.)» в Тюменском музее изобразительных искусств.

В церемонии открытия приняла участие заместитель директора Департамента труда и занятости населения Тюменской области Ирина Лапицкая, которая отметила уникальность представленной информации, и выразила благодарность за возможность ознакомиться с ней.

В экспозицию включены материалы об истории зарождения профсоюзного движения в дореволюционной России, становления и развития в советский период, а также сведения о деятельности профсоюзов в настоящее время.

Примечательно, что в Тобольской губернии первый коллективный договор был заключен 20 декабря 1799 года группой актеров с управляющим Тобольским драматическим театром, коллежским асессором Ишимовым. Данный факт еще раз подтверждает, что социальное партнерство является эффективной формой согласования интересов работодателя и работников.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''